Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Корпус ФИ под Oris amw 12


Shamil 385

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте какого объема нужен корпус под 2 Oris amw 12. ФИ хочу сделать общим для двух сабвуферов.Диаметр 15 см, с фланцами. Усилитель Орис Армада 2000. Машина ВАЗ 2112.

Рассчитать могу и сам, просто может уже кто-то делал так, интересно послушать мнения.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

завтра тебе пару вариантов кину, только правда с одним делал. Ну удвоить не проблема:wink:

СКУшный парень

Ссылка на комментарий
завтра тебе пару вариантов кину, только правда с одним делал. Ну удвоить не проблема:wink:

 

и кинь мне пожалуйста

Ссылка на комментарий

Рисую: было два варианта 35л, настройка на 35Гц и 48 литров с той же настройкой. Субъективно, второй вариант давил лучше, но чувствовалосься что великоват корпус. Остановились на 35 литрах

СКУшный парень

Ссылка на комментарий

кто то здесь не помню кто собирал как раз под 2х12 амв ящик с общим объемом, порт кажется песочные часы, и динамики в порту стоят смотрят почти друг на друга, говорили качает дай бог

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Рисую: было два варианта 35л, настройка на 35Гц и 48 литров с той же настройкой. Субъективно, второй вариант давил лучше, но чувствовалосься что великоват корпус. Остановились на 35 литрах

 

можешь скинуть чертёжик???))

Subaru team Russia

Ссылка на комментарий
Рисую: было два варианта 35л, настройка на 35Гц и 48 литров с той же настройкой. Субъективно, второй вариант давил лучше, но чувствовалосься что великоват корпус. Остановились на 35 литрах

 

Я тоже на 35 литров сделал в полне прекрасно играет.

Ссылка на комментарий

А чертежик на 2 15шка орис амв может есть у кого?:biggrin:

Dj Mexx(Dj BassClub-а)

Продажа треков на заказ!

В личку!

Ссылка на комментарий

Сегодня включал свою новую систему. ФИ буду настраивать на выходных.

Люблю децибелы:music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...