Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ГУ на ANDROID, стоит ли брать!?


lPHANTOMl

Рекомендуемые сообщения

Авто WV Jetta VI, думаю поставить ГУ на ANDROID типа вот такой

 

Сколько у нее линейных выходов, как она по звуку? лучше/хуже бюджетных пионеров..... стоит ли заморочиться?

Ссылка на комментарий

это какая-то такая голимая китайчатина, что прям уххх. я б не стал. лучше со штатки линейки вывести. Ну и Андроид гогно еще то, ИМХО

Ссылка на комментарий

Я бы не стал ставить это фуфло...

Сделай как я - Взял мафон японский Фуджицу ( качественный )

Подрубил к его усю и монитору ПК на Андроиде , только не голимый китай , а фирмовый , дальше на проц , ну и дальше по усям ))

Вот тебе и звук клевый и андроид , и управление с мышки, и флешки разные и игры и проги ))) и много много еще чего , если тема реально интерестна могу рассказать о всех подводных камнях))))

Ссылка на комментарий

дешовка, сдесь глянь....со 3вуком впорядкеhttp://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/volkswagen

Ссылка на комментарий
дешовка, сдесь глянь....со 3вуком впорядкеhttp://redpower.su/katalog-tovarov/shtatnye-magnitoly-redpower/volkswagen

 

а в чем разница?

Ссылка на комментарий

фото тыла магнитолы...нет линейных выходов,микрофона ,джипиэс антены,камеры,андроид бокса итд.....я дал ссыль посмотри там есть видео,ставлю их....экран очеь сочный(но андроид мне не нравится ,слишком аморочено),винка самое то!!

Ссылка на комментарий

Есть уже с линейниками но это не ГУ для звука. Нужен звкк б3шь ставить норм проц голову нет можешь с этим ездить вариантов полно

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
фото тыла магнитолы...нет линейных выходов,микрофона ,джипиэс антены,камеры,андроид бокса итд.....я дал ссыль посмотри там есть видео,ставлю их....экран очеь сочный(но андроид мне не нравится ,слишком аморочено),винка самое то!!

 

на том что я кидал все подключается и линейки и gps.... а что со звуком на твоих ГУ? если сравнить например с пионом каким нибудь AVH серии, намного хуже играет?

Ссылка на комментарий

по звуку еще в глубоких раздумьях, вроде хочется и качества, но и громкости. Боюсь что построю систему на компонентах и быстро надоест и захочется на эстраду вернуться

Ссылка на комментарий

lPHANTOMl, Кирюха, вот попомнишь мои слова, именно так и будет:biggrin:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...