Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Саб чуть меньше машины


Рекомендуемые сообщения

да у меня и тачки нет, одно корыто с ручками :crazy:

 

Да это не важно. Главное оптимы и КГ 50. Еще срочно надо ЭРКУ

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая наверн):rofl2::rofl2:
куда там саб, аккумулятор и то в руках :rofl:
Ссылка на комментарий
куда там саб, аккумулятор и то в руках :rofl:

ну на аккум и саб сразу кинь)

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий
ну на аккум и саб сразу кинь)
в одном ящике саб, аккум и майфун тудаже :biggrin:
Ссылка на комментарий

а правда,если в такую кроху засунуть р-ку 15ую и пару квт дать(чтоб р-ка ток на замер выдержала)Как вы думаете из-за такого маленького объема салона давление будет выше?али нет?

Разборка GM +79269902122

Ссылка на комментарий

Это модель AWT34X.

650 унций МС, револьверная, для тех кому трудно понять, до появления Джекхаммера с его 900 унциями в аавтосабах это был рекорд. Номинальная мощность 5 000 ватт. Рекомендованное оформление производителем - 500 литров ЗАКРЫТОГО ящика.

Катушка в принципе тоже рекорд - 5 дюймов в диаметре (Из обычных конструкций, ведь есть ещё с сотовыми диффузорами, где доходит до 6,5 дюймов, тот же Фейз Линеар Алианте Лимитед 12 и 15 дюймов, но длинной ее не сделают) такая же по диаметру, как в его младшего брата по линейке - AWT18X.

Цена - снова рекорд. 4800-5040 долларов, или Евро. В зависимости где покупать.

Ссылка на комментарий

спасибо что прояснил. спать не мог.

саб ниочем и не для чего.

хотя... можно прикольный видос снять, как он горит...

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
саб ниочем и не для чего.

хотя... можно прикольный видос снять, как он горит...

Площадь рулит епта...

Ссылка на комментарий
Площадь рулит епта...

 

согласен. но не в этот раз. вообще прикинь, какая у него чуйка: это вообще что надо было сделать, чтобы такой диф не сломало? там походу вообще каркас нужен сварной.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
согласен. но не в этот раз. вообще прикинь, какая у него чуйка: это вообще что надо было сделать, чтобы такой диф не сломало? там походу вообще каркас нужен сварной.

Да пофиг, аудиобан был первый кто такое соорудили посрать, этот саб не должен качать как то сверхестественно... он должен так...

открыл багажник и все так: "Эха никуя!!!" это называется шоу... как и тот же джекхаммер

Ссылка на комментарий
Да пофиг, аудиобан был первый кто такое соорудили посрать, этот саб не должен качать как то сверхестественно... он должен так...

открыл багажник и все так: "Эха никуя!!!" это называется шоу... как и тот же джекхаммер

 

я об этом и говорил в самом начале темы. шоустоппер. но его нельзя включать. иначе перед зрителями можно жидко обосраться.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
я об этом и говорил в самом начале темы. шоустоппер. но его нельзя включать. иначе перед зрителями можно жидко обосраться.

А в америке на выставках есть жёсткое ограничение по уровню шума так что включать можно :)

Ссылка на комментарий
А в америке на выставках есть жёсткое ограничение по уровню шума так что включать можно :)

 

и пиво в пакетиках.

у меня под окнами комплекс развлекательный. так каждую ночь пидорги дискотеки устраиваю. встроить бы такой мне вместо окна... сразу бы поняли, у кого длиннее и музу не включали бы в принципе.

хочу в америку!!! чтоб ограничения по шуму!!!!

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну так у нас оно тоже как бы есть после 11 часов, мешает, вызываешь... приезжают, убавляют... обычно так бывает

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...