Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Проблема со звучанием саба!!!помогите


dimon007

Рекомендуемые сообщения

уже все нормально проблему решил) оказалось там просто дифузор издавал этот звук, то есть дребижание, я саб просто поджал, шурупчики подкрутил и звук ушел....

когда достал головку то она тоже издавала дребижание и без корпуса на той же частоте что и корпусе, когда проверял саб без корпуса, то он стоял вертикально...что думаете, это нормально?

150+

Ссылка на комментарий

Думаю нет, дребезжиние ни есть гут. Раньше тоже думал "чо такое?", типа непонятного свиста чтоли, вобщем хз, взял под головку намотал по периметру уплотнителя оконного и в новый ящик с ним же и засунул - теперь и бас, и кач, и встряска. Никакого писка, свиста и призвуков.

ЗЫ кода дины немного повоняли с новым усем - это нормально?! типа обкатал иль такого не надо допускать?!

Ссылка на комментарий

сужу по колонкам не по сабу...

начали вонять....воняли дня 3 правда они были новые я обкатку толком не делал сразу навалил и в итоге сгорели) хорошо что недорогие)

если перестали вонять то я думаю что нормально...

150+

Ссылка на комментарий

а как это ты намотал, можешь подробнее расказать а то я так конкретно никогда не сталкивался с таким родом деятельности и очень смутно представляю вообще этот процесс...

150+

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...