Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

геныч в Лачетти


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собираюсь ставить гену в свой шевик.

Посоветуйте генератор который можно без всяких танцов с бубном поставить в лачетти.

Бюджет ограничен присматриваю что-то недорогое.

Всем отписавшимся заранее спасибо:hi:

Ссылка на комментарий

ты бы хоть двигатель написал свой: 1.4 1.6 1.8?

 

здесь посмотри:

http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=40846&highlight=%D0%BB%D0%B0%D1%87%D0%B5%D1%82%D1%82%D0%B8

:hi:

Ссылка на комментарий

Двиг 1,6. Видел ту тему только вот мехмане врятли смогу себе сейчас позволить.

 

Может кто ставил на лачики или нексии с двиг 1,6 гены повышеного вольтажа, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий

да очень интересно! на днях ставлю 2 усилка, и хоть каждый с накопителем, но сомневаюсь что мне моего акума на долго хватит! тема очень интересная! ребят, кто в курсе отписывайте

Ссылка на комментарий
да очень интересно! на днях ставлю 2 усилка, и хоть каждый с накопителем, но сомневаюсь что мне моего акума на долго хватит! тема очень интересная! ребят, кто в курсе отписывайте

Продайте накопители и для начала купите АГМ на эти деньги!

Ссылка на комментарий

нет, гена мне нужен чтобы акб были живы здоровы. чтобы было 200 ач на борту и они успевали заряжатся.

Ссылка на комментарий

Родной гена на лаче 85а, бывают аналоги по 90-95а неоригинал. Есть еще от дизельных лачей - 120а, но опять же непонятно подойдет по креплениям или нет. В то же время эта разница едва ли будет ощутима с 2-3 хорошими усилителями.

Для себя закажу брендовый, мощный. После получения и установки отпишусь что да как

:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...