Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Есть у нас юристы,адвокаты?


Алек24

Рекомендуемые сообщения

там отчёт у неё по упрощёнке идёт.Т.е не от продаж,а фиксированный налог.А так бы,конечно не плохо было бы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А если взять товарную тетрадь допустим.т.е у неё есть в магазине тетрадь по которой ведётся "приход,расход" товара вагазине.Тетрадь не заверина ни кем и ни как не оформлена но если сделать так:я делаю копии страниц всей тетради начиная от нашей женидьбы и до сегодняшнего дня и ставлю на копиях её печать?доступ пока к печати есть?в тетради есть сумма товара на момент когда поженились и на сегодня?или лажа это?

Ссылка на комментарий

кроме упрощенки есть регулярная проверка, забыл как называется, когда все документы на приход и т. д проверяются, есть кассовый аппарат в конце концов

Ссылка на комментарий

Вообщем, слушай внимательно!

1. Генеральная доверенность у тебя, внимательно прочитай ее что в ней написанно, имееш ли ты полное право распоряжаться автомобилем, снимать с учета, ставить на учет, продавать третьему лицу! Это раз.

2. Отдаст ли тебе брат ПТС на автомобиль, ведь он я так понял у него находится.

3. Он в любой момент может воспользоваться своим правом и сделать так, что генералка потеряет свою силу, так как фактически есть договор купли - продажи по которому ТЫ продал ему машину, а не он тебе по генералке!

4. Выжди момент, померись с женой, с что бы все немножко успокоилось, а уж потом снимай машину с учета, и тихонько переоформляй на своих.

5. Деньги от совместного (совместно нажитого) имущества, как движимого, так и недвижимого при разоводе (при отсутствии брачного контракта) делятся между супругами в равной доли (при отсутствии третьей стороны в виде детей), однако ты не промухай момент, когда все начнет незаметно переоформлятся на ее родственников (знакомых).

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

В генералке написано что я имею право:продать,подарить,обменять,снять с учёта,поставить на учёт.Короче там всё могу делать.

ПТС и обсалютно все документы находяться у меня на руках.К тому и веду что как бы не просрать тот момент когда он сделает так что доверенность силу потеряет.Рамсы вчера начались и тут уже её родня сегодня подключилась.Думаю примирением тут и рядом не попахивает да и я не горю желанием унижаться мириться когда обосрали всего с ног до головы,документы у меня потому как я теоретически владелец,просто надо было одно время сделать так что у меня нет этой машины вот и переоформил её по тупости на её брата а там и рады были.

Ссылка на комментарий

3. Он в любой момент может воспользоваться своим правом и сделать так, что генералка потеряет свою силу, так как фактически есть договор купли - продажи по которому ТЫ продал ему машину, а не он тебе по генералке. ФАКТИЧКСКИЙ хозяин ОН, а ты генеральный пользователь, не теряй момент, беги в ГАИ и переоформляй, на кого нибудь доверенного!!!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Так вот про что и веду речь.Завтра хочу снять её с учёта а там уже его доверенность накрылась

Ссылка на комментарий

Если она только будет снята с учет, собственник, от это го не изменится, ее надо переоформить, что бы появился новый ДОГОВОР КУПЛИ ПРОДАЖИ! Он попадает в налоговую, вот тут то и все!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Всё понял.Огромное спасибо.Завтра быстренько снимаю и продаю на днях.

Интересен ещё такой момент,вот продал я допустим её куда суд засчитает эти деньги?Мне как продавцу или как?не понятно.Т.е если я её продам за 30000 то по уму при разделе жена должна получить 15000?

Спасибо огромное Мужики!!!

Ссылка на комментарий

Можеш, продать хоть за 30 рублей, а деньги, ты потратил еще в то время пока ты был женат, и никаких прав на эти деньги жена не имеет права, а еще лучше что бы не преступать закон, и никого не обманывать снимаеш с учета и делаеш дарственную на любого родственника друга ивсе, то же самое можно сделать с вырученными деньгами!

Чемпион России 2011 Db drag racing: street B

Рекорд России 2011 Db drag racing: 156.2

Рекорд России 2011 Rasca: Stock 2 154.7

Чемпион России 2013 АМТ: любитель 4

Рекорд России 2013 АМТ: 159.04

Ссылка на комментарий

Ты ПТС то на руках имеешь нет ? или у Брата лежит ?

Спрашивали же уже...

Если нет -- попадос у Тебя... (((

Ссылка на комментарий

ООООО! знакомая ситуация! пройденый этап! Я свою машину покупал сам у себя. когда разводился.:biggrin: Судился одновременно с женой и тещей. не ради богатства судился , а дабы поставить этих зажравшихся сук на место так сказать ради принцепа. Суд прошел в мою пользу:biggrin: спасибо друзьям помогли. и так вкраце раскажем:

1. снять машину с учета и оформить на друга с ген довереностью.

Опять же если подано заевление о разводе то сделка купли продаже будет не действительна. и будешь покупать свою машину если хочешь оставить себе.

2. Если есть дети то все СОВМЕСТНО нажитое имущество будут делить на равные части по количеству душ в семье.

3. Запасись нервами и друзьями и те и те сыграют немаловажную роль в бракоразводном процесе( эт я те как доктор говорю:biggrin:)

4. И самое важное, поговори с друзьями у кого-нибудь всеравно есть подвязки в суде или адвокатурой. Найми адвоката, стоит этот адвокат не дорого но шанс на то что ты выйграешь то что тебе нужно увеличивается во много раз. САм просто запаришься в этих тонкостях поверь на слово.

если что пиши в личку подскажу что можно сделать .

П.С. у меня на суде когда оглашали приговор у тещи аж пена какае то белая изо рта пошла так она уж орала от досады, а мы с пацанами стояли и ржали над ними обеими:lol: Полечилось что из 4-х мужиков которых эта симейка так кинула 5-й отомстил за всех:lol::lol::lol::yahoo:

Ссылка на комментарий
Всё понял.Огромное спасибо.Завтра быстренько снимаю и продаю на днях.

Интересен ещё такой момент,вот продал я допустим её куда суд засчитает эти деньги?Мне как продавцу или как?не понятно.Т.е если я её продам за 30000 то по уму при разделе жена должна получить 15000?

Спасибо огромное Мужики!!!

 

если машина продана в браке и заевление в момент продажи не было всуде то деньги можешь отдать на хранение провереным людям. в суде эти деньги делить не будут. а если заевление подано уже было то судья вправе отменить сделку как арестованое имущество( с момента подачи заявления в суд автоматически накладывается арест на ВСЕ имущество, а потом будешь доказывать что куплено в браке а что до брака) Имущество купленое хотябы за день до свадьбы не делится с учетом того что есть бумаги о покупки с датой покупи или кучей свидетелей которые подтвердят эту покупку( а так как мы не всегда храним чеки и тех. паспорта того что пакупаем, то чеками могут стать провереные жизнью друзья:biggrin:)

Ссылка на комментарий
Жалко прост сильно.гг.люблю я её.:)))Пусть *** всё себе оставят а мне бибику мою.

 

А мож не так все и сложно? и все аброзумется? подумай хорошо.:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...