Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

сабвуфер задыхается так сказать


madsfd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Проблема такая: прибавляю громкость на гу , сабвуфер начинает так сказат задыхаться, звук неприятный в салоне сразу. Это только на жестких низах. До 25 на гу, шатает конкретно, но не сильно, а вот если на 30 сделать, шатка пропадает, появляется неприятный гул. Я предполагаю что настройка не та, кто что посоветует по поводу короба? Дин kicker comp 12".:flag_of_truce:

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий

"шатает конкретно,но не сильно":sarcastic: а что за усь у тебя? может быть,это и есть предел твоему сабу?

Ссылка на комментарий

усь кап 29. мостом, гейн на 10-11 часов)) это не клип явно, я же вам говорю , скорее всего коробас, так что я прошу совета по коробу с низкой настройкой. Я думаю 150 квадратов ему хватит, а вот по длине тогда как мне быть если настройку хочу тридцаточку)

Сотапятьдесят

Ссылка на комментарий
усь кап 29. мостом, гейн на 10-11 часов)) это не клип явно, я же вам говорю , скорее всего коробас, так что я прошу совета по коробу с низкой настройкой. Я думаю 150 квадратов ему хватит, а вот по длине тогда как мне быть если настройку хочу тридцаточку)

 

 

есть такой саб,только 10'',так вот ниже 35 вообще он плохо играет,подвижка не рассчитана на такое издевательство.

Баса как и денег,много не бывает :wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...