Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

моноблок в пределах 20т. руб.


lexa_spl

Рекомендуемые сообщения

куплю усилитель для сплх 15 в районе 20-22т. руб. чтобы можно было и музыку послушать и на соревнованиях давануть.

Ссылка на комментарий
куплю усилитель для сплх 15 в районе 20-22т. руб. чтобы можно было и музыку послушать и на соревнованиях давануть.

 

тут кто-то четырехтыщник сливал за 20

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Катушки какие? Если 4х1, то лучше М3 врядли что-то можно найти из б/у. Их как раз в районе 23-24к продают обычно

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Катушки какие? Если 4х1, то лучше М3 врядли что-то можно найти из б/у. Их как раз в районе 23-24к продают обычно

 

с катушками пока не определился, на данный момент есть сплх 152, по возможности возьму 154.

может кто М3 предложит за данный бюджет?

Ссылка на комментарий

есть Power Accoustic Bamf 5500D...на 4 ома выдаёт 1700 Ватт, состояние гуд, потёрта немного декоративная крышка, но на днях её обтяну 3D карбоновой плёнкой...технически на 5 с плюсом...б\у около полгода, ещё на гарантии...все коробочки, бумажечки, гарантия есть....в комплекте дистанционный регулятор баса, был серебристого цвета, перекрасил в чёрный мат =)

ну 18 тыр я думаю норм цена =)

SPL TEAM SURGUT

Ссылка на комментарий
есть Power Accoustic Bamf 5500D...на 4 ома выдаёт 1700 Ватт, состояние гуд, потёрта немного декоративная крышка, но на днях её обтяну 3D карбоновой плёнкой...технически на 5 с плюсом...б\у около полгода, ещё на гарантии...все коробочки, бумажечки, гарантия есть....в комплекте дистанционный регулятор баса, был серебристого цвета, перекрасил в чёрный мат =)

ну 18 тыр я думаю норм цена =)

 

спасибо за предложение, пока что не надо.

интересует дд м3, или орис армада, вообщем то, что в реале отдаст от двух кило на 1 Ом, ну и чтоб техника проверенная была.

Ссылка на комментарий

Ищи жбл бпх 2200,1. Кайфовый усь

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...