Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Посоветуйте насчет инстала


San4ez

Рекомендуемые сообщения

Хочу построить для повседнева систему вот такую

fa0069318fc5.jpg

 

Потому что уже имеется голова, проц, усь для саба и сам саб

Что скажете по такой компановке , посоветуйте может что то лучше.

П.С. Я новичёк в этом деле так что сильно не пинайте:smile:

Изменено пользователем San4ez
Исправления ошибки
Ссылка на комментарий
Хочу построить для повседнева систему вот такую

fa0069318fc5.jpg

 

Потому что уже имеется голова, проц, усь для саба и сам саб

Что скажете по такой компановке , посоветуйте может что то лучше.

П.С. Я новичёк в этом деле так что сильно не пинайте:smile:

 

Усилки что надо.качнут неплохо.2150 у меня был.мощу дает хорошую

Ссылка на комментарий

На счет динамиков думаю про DD но не могу разобраться какие выбрать для трёх компонентной связки?

Ссылка на комментарий

И ещё вопрос, как соединить проц с icon arp 4075 и твитерами с среднечастотниками, дело в том что у усилителя два входа RCA фронт и зад, а с проца выходит только три в режиме трёх полосном один сигнал на усилитель для твитеров и среднечастотников один на усь для мидов и один на усь для баса. То есть получается что для усилителя твитеров и среднечастотников есть только один RCA и куда его подключить на фронт или на зад или надо разветвители брать и подключить одну линейку на два входа усилителя?

Ссылка на комментарий

Или надо сделать все на оборот. Для твитеров взять двух канальник а на средне частотники и миды взять четырёх канальный так как с проца по инструкции в режиме 3 полосы выходит высоко частотный сигнал, средне частотный и низко частотный.

П.С. Помогите разобраться в подключении всех компонентов.

Ссылка на комментарий
На счет динамиков думаю про DD но не могу разобраться какие выбрать для трёх компонентной связки?

 

DD AW 6.5, DD AW 3, DD AT 28

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
И ещё вопрос, как соединить проц с icon arp 4075 и твитерами с среднечастотниками, дело в том что у усилителя два входа RCA фронт и зад, а с проца выходит только три в режиме трёх полосном один сигнал на усилитель для твитеров и среднечастотников один на усь для мидов и один на усь для баса. То есть получается что для усилителя твитеров и среднечастотников есть только один RCA и куда его подключить на фронт или на зад или надо разветвители брать и подключить одну линейку на два входа усилителя?

 

Здесь посмотри http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=5325

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
На счет динамиков думаю про DD но не могу разобраться какие выбрать для трёх компонентной связки?

 

Если 3полоску на во серии, то тебе фронт встанет в 25к

Ссылка на комментарий

Думаю что возьму сигнал с уселителя на миды через его RCA выход. Или можно попробовать н/ч сигнал пустить отдельно на саб, а на миды пустить сигнал с усилителя который питает в/ч и с/ч или это фигня получится?

Ссылка на комментарий

Будет лучше если подключишь разветвители в начале проца, то есть зашли два тюльпана НЧ выхода в разветвители и уже выходит четыре тюльпана а там уже думаю сам догадаешься как и что! У меня на алпайне 55ом так только тебе надо чтоб на сабовом усилителе был выносной регулятор гейна!

Ссылка на комментарий

Icon arp 2150 справится с двумя мидбасами на канал, и как их лучше соединить параллельно или последовательно?

Ссылка на комментарий

А как вам такая

4d06ab31fa0c.jpg

Может так лучше будет и всем компонентам свой сигнал и ничего мудрить с сабом не прийдётся.

Изменено пользователем San4ez
Ссылка на комментарий

у меня 2150 качал три пары альфардов по три штуки на канал.мощи там хватает с головой.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...