Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Не много ли?


Je888

Рекомендуемые сообщения

Снова приветствую всех уважаемые специалисты и любители!

У меня такой вопрос:

ВАЗ 2107 (2007г) - Pioneer 6950, Blaupunkt GTA 275 на фронт, сзади 13см от головы, Alpine swr 1022d(1500w max) c Kicx kap 29(1200w max), конденсатор 1Ф NRG. При питании от АКБ на половине! громкости аккум держит минут 15-20. Аккум - сток (Подольский какой то вроде).

Просто с предыдущим сабом и усилком (Mystery mjs 12 b Myst. mr 2.75) аккум НААААмного дольше держал около 60-90 минут на полной громкости!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Возможно потребление твоей системы вырасли,а они вырасли...потом на заводе акб хорошие врядли ставить не будут...поменяй на больший обьём...была такая история и у меня 20 минут и всё...приехали...поставил бошш силвер 75а/ч...слушал долго и громко...п*х..

Ссылка на комментарий

Передаю все что написано в руководстве конденсатора:morning1:, если мощность системы суммарно получается 500 ватт, то кондер надо ставить 0.5 Ф не меньше, если мощность 1000ватт, то 1Ф и так далее

а если втулишь дополнительную АКБ......будет пестня! :empathy2:

Чтобы выходные начинались раньше-пить нужно начинать с четвегра:drinks:

Ссылка на комментарий
Передаю все что написано в руководстве конденсатора:morning1:, если мощность системы суммарно получается 500 ватт, то кондер надо ставить 0.5 Ф не меньше, если мощность 1000ватт, то 1Ф и так далее

а если втулишь дополнительную АКБ......будет пестня! :empathy2:

 

херня все это, у меня в паспорте на кондер 30ф написано что до 6000вт, а реально 2квт

Ссылка на комментарий
Снова приветствую всех уважаемые специалисты и любители!

У меня такой вопрос:

ВАЗ 2107 (2007г) - Pioneer 6950, Blaupunkt GTA 275 на фронт, сзади 13см от головы, Alpine swr 1022d(1500w max) c Kicx kap 29(1200w max), конденсатор 1Ф NRG. При питании от АКБ на половине! громкости аккум держит минут 15-20. Аккум - сток (Подольский какой то вроде).

Просто с предыдущим сабом и усилком (Mystery mjs 12 b Myst. mr 2.75) аккум НААААмного дольше держал около 60-90 минут на полной громкости!

 

скажу как было у меня, система 3кВт, акб 75А, хватало на 30мин, поставил гелиевый на 100А, стало 3-4часа, поставил еще такойже на 100А и лето кончилось :cool1:

вообщем непроверял, думаю часов на 8 должно хватить, но к лету поставлю более мощную на 10000, посмотрим :yahoo:

Ссылка на комментарий
скажу как было у меня, система 3кВт, акб 75А, хватало на 30мин, поставил гелиевый на 100А, стало 3-4часа, поставил еще такойже на 100А и лето кончилось :cool1:

вообщем непроверял, думаю часов на 8 должно хватить, но к лету поставлю более мощную на 10000, посмотрим :yahoo:

 

а зачем???

Ссылка на комментарий

Не музыкальный АКБ, убить любой легко!!! 2-5 полных разрядок и ему кранты!

По этому не надо слушать музыку и устраивать звук вокруг на заглушенном двигателе! А гелевые (музыкальные) акб - выход, но оч дорогой!!! Меня лично жаба душит 12 тыс. за акб отвалить.

Кто не качает мышцы, тот качает киловатты! :music:

Ссылка на комментарий

На каждом усе, есть индикатор разряда АКБ, увидел заморгала лампочка в такт с музоном, завел движок и слушаеш дальше на полной. Это разве проблема?

Ссылка на комментарий
На каждом усе, есть индикатор разряда АКБ, увидел заморгала лампочка в такт с музоном, завел движок и слушаеш дальше на полной. Это разве проблема?

 

Чета у меня ничего не моргает, отключается когда напряжение падает до 9В

Ссылка на комментарий
Не музыкальный АКБ, убить любой легко!!! 2-5 полных разрядок и ему кранты!

По этому не надо слушать музыку и устраивать звук вокруг на заглушенном двигателе! А гелевые (музыкальные) акб - выход, но оч дорогой!!! Меня лично жаба душит 12 тыс. за акб отвалить.

 

Я на 2 раззорился по 16,500:cool1:

Ссылка на комментарий
На каждом усе, есть индикатор разряда АКБ, увидел заморгала лампочка в такт с музоном, завел движок и слушаеш дальше на полной. Это разве проблема?

Это что за индикатор такой? Ещё и на каждом усе //ушёл искать

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
ИМХО - индикатор подачи питания

 

Когда отрываешся по полной:drinks: дело есть до этих лампочек, лижбы орало да погромче, и неважно уже с какими искажениями :sarcastic: музыка кончилсь пошли спать :bye2:

Ссылка на комментарий
музыка кончилсь пошли спать :bye2:

до этого еще две стадии ;) в салате и под столом

Audi A6 Bose :(

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...