Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

вопрос по настройке kicx gs 1.900


sabufer093

Рекомендуемые сообщения

Всем респест, такой вопрос вот у меня правеньна настройка саб 15р альп короб 32герц : гейн на час, lpf 60гц, sabsoonek 30гц, bass boost freg 30гц, bass boost 0дцб, g контроль не знаю куда от болды стоит и для чего он, еще кнопка выкл. Регулятора нет и нужен ли он? Голова пион 80, питание 50кв

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

если короб на 32гц, то сабсоник можно на 25гц поставить, басбуст в ноль, сверху порезать на 63 или 80гц как нравиться

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий

Да мне тоже интересно что за крутилка контроль, я так понимаю для чуствительности клип лимита!

Стена в седане ВОСЕМЬ 18х, рез. секрет!:biggrin:

Ссылка на комментарий

Если настройка 32, то LPF влево до упора, иначе на верхах будет конский ход. До 60 сверху лучше резать при настройках 35-37

Ссылка на комментарий
Да мне тоже интересно что за крутилка контроль, я так понимаю для чуствительности клип лимита!

 

как я понял из инструкции,это либо ширина диапазона бас буста,либо его частота,подзабыл,вроди первое,вещь полезная когда нужно выровнять ачх саба,но использовать нужно с умом.поправьте если ошибся

4 мо 12s + gz 2.500+ваз 2104=146 на 43 148.7на 52

Ссылка на комментарий
что за кнопка? клип лимит? если она - то включай, а так по настройкам все норм

 

Да клип лимит она у меня всегда выключена ее нада включать?так она ходу добавляет альпу как ее выключаеш, но когда навалю сильно через время попахивает:scratch_one-s_head:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
если короб на 32гц, то сабсоник можно на 25гц поставить, басбуст в ноль, сверху порезать на 63 или 80гц как нравиться

 

Так там 2 басс буст с герцами а др. С децибелами до 12 какой куда?

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий
Так там 2 басс буст с герцами а др. С децибелами до 12 какой куда?

 

Все крутилки с басбустами убавляй в ноль

GZPA1.4000DXII+Pride BB12*2

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

Ссылка на комментарий
Если настройка 32, то LPF влево до упора, иначе на верхах будет конский ход. До 60 сверху лучше резать при настройках 35-37

 

Lpf надо с мидами сводить, а если миды не умеют ниже 60, тогда как быть!? У меня сейчас Lpf стоит в районе 70Гц при настройке саба 32Гц с ходом всё гуд.

Ссылка на комментарий
Всем респест, такой вопрос вот у меня правеньна настройка саб 15р альп короб 32герц : гейн на час, lpf 60гц, sabsoonek 30гц, bass boost freg 30гц, bass boost 0дцб, g контроль не знаю куда от болды стоит и для чего он, еще кнопка выкл. Регулятора нет и нужен ли он? Голова пион 80, питание 50кв

Басс бусты все на ноль, gain по звуку, и клип включи.

Ссылка на комментарий
Всем респест, такой вопрос вот у меня правеньна настройка саб 15р альп короб 32герц : гейн на час, lpf 60гц, sabsoonek 30гц, bass boost freg 30гц, bass boost 0дцб, g контроль не знаю куда от болды стоит и для чего он, еще кнопка выкл. Регулятора нет и нужен ли он? Голова пион 80, питание 50кв

 

Регулятор желательно. Если нет его, то на самом усиле гейн настраивай.

Ссылка на комментарий
Все крутилки с басбустами убавляй в ноль

 

Спасибо буду настраивать по уму,:smile: еще с мафоном до конца не разобрался тоже возможностей в нем не мало:scratch_one-s_head:

2107+80prs+qs_1.1000+gz38spl=28грц,+6*6f_alphar+4*hls_20

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...