Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SPL FX4-840, kicx rts 4.100, kap 43(45) Какой из них лучше?


Caesar'163

Рекомендуемые сообщения

SPL FX4-840, kicx rts 4.100, kap 43(45), qs4.65. Какой из них лучше подойдет на фронт и тыл? Цены вроде одинаковые? Что-то от spl отталкивает номинал предохранителей маленький.

Ссылка на комментарий
SPL FX4-840' date=' kicx rts 4.100, kap 43(45), qs4.65. Какой из них лучше подойдет на фронт и тыл? Цены вроде одинаковые? Что-то от spl отталкивает номинал предохранителей маленький.[/quote']

Я бы на твоем месте взял Kicx RTS 4.100

Ссылка на комментарий

Frenky, Если я написал их в заголовке - значит мне нужно выбрать из представленных, а не смотреть в сторону "нормальных усей"

Ссылка на комментарий

ionke++99, сегодня узнал, что rts не очень, бюджетная серия у kicx, остановился пока на qs 4.65

Ссылка на комментарий
Слышал еще' date=' что kap сжигают акустику, поднятием напряжения[/quote']

 

фигня полная. и кар45 сейчас перед нг подешевел почти на 20%. а другие нет. получается из того, что озвучил, это самое то

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, их сняли с производства, акцию пустили, чтобы быстрее разобрали, а qs4.xx серия пришла на замену kap, доработанная, так мне сказал продавец

Ссылка на комментарий
СС' date=' их сняли с производства, акцию пустили, чтобы быстрее разобрали, а qs4.xx серия пришла на замену kap, доработанная, так мне сказал продавец[/quote']

 

Кто тебе такой бред сказал, что кар серию сняли с производства, возят и будут возить. А продован тебе так сказал, потому что маржа с rts ему более выгодна. Случаем не на раките тебе это наплели?

:drinks:

Ссылка на комментарий

СС, да, там, слушай есть толковый продавец, где со скидкой можно приобрести? kap 45 напиши в лс

Ссылка на комментарий
СС' date=' да, там, слушай есть толковый продавец, где со скидкой можно приобрести? kap 45 напиши в лс[/quote']

 

http://www.bassclub.ru/forum/member.php?u=1280

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...