Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

садятся аккумы


Рекомендуемые сообщения

стоят 2 агм варты и кислота

первые 2 минуты идет норм давка и 13.0

потом идет спад до 12.4, кислый бас и вонь

гена 115. менять гену или пока подзаряжать раз в неделю стационарно? думал зимой не кошмарить новую машину

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

мне кажется всему виной кислота, попробуй его вообще отцепить и только на вартах валить, я у себя кислого отцеплял просад на 0.2в меньше был

Ссылка на комментарий

да всему виной как всегда контакты...у тя потребителей особых нету :bomb:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

контакты хорошие, с подкапота 14.5 приходит, 14.5-14.4 на клеммах

попробую завтра с кислоты скинуть и поездить.ну и к мехманам 200-270 начну присматриваться

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Адская колбаска, а если чутка нагрузить и всю цепь протыкать тестером?

 

импеданс мерил? :biggrin: 4 мотора

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

на импеданс я спалил мультик, только вольтаж показывает) заказал какай то за рублик, скоро придет. цепь везде ровная. а что импеданс даст? пол ома они в и африке пол ома, даже если там больше, просад появляется при жестком валеве и импеданс мне ничего не даст, я ж его не повышу, не понижу)

тут вопрос, как стабильно 13 вольт и выше держать

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

значит убавить мощи и ездить до замены гены? все эти подзарядки как мертвому припарки?

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

может я тугой конечно...и понятие у меня ломанное...но есть мультик за 100 рублей :biggrin:

 

клац переключалку...мерию допустим неподключенные сабы..показывает 0.6 - 0.8 (кратковременно)...если усь включенный на выходе мерить,громкость 0....0.6-0.8 постоянно....чуть поддать,начинает расти...чем теплее усь,сабы...выше импеданс...видел цифры 3.2...только так как я не электрик и мало что в этом понимаю,правильно ли "омы" там мои показывает?!может примерно хоть :biggrin: :flag_of_truce:

 

и можно полагать в случает описанном выше,что тупо после 3 минут валева...сабы с усем греются...импеданс растёт и всё не валит )))...

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

:facepalm:

 

ещё раз первый пост прочитал...короб точно "ровный"?...но сабы ведь у тебя греются довольно таки сильно,так?

 

13....и 12.4.....большой разрвыв....сколько "усреднёное после суток простоя"...и ща похолодало))тачка где стоит?...усреднёное после суток изменилось?на сколько?

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
контакты хорошие' date=' с подкапота 14.5 приходит, 14.5-14.4 на клеммах[/quote']

не везде :wink: тебе ведь сказали уже выше:

а если чутка нагрузить и всю цепь протыкать тестером?
сразу найдется плохой контакт. машин то какой ?
Ссылка на комментарий

Оффтоп

может я тугой конечно...и понятие у меня ломанное...но есть мультик за 100 рублей :biggrin:

 

клац переключалку...мерию допустим неподключенные сабы..показывает 0.6 - 0.8 (кратковременно)...если усь включенный на выходе мерить,громкость 0....0.6-0.8 постоянно....чуть поддать,начинает расти...чем теплее усь,сабы...выше импеданс...видел цифры 3.2...только так как я не электрик и мало что в этом понимаю,правильно ли "омы" там мои показывает?!может примерно хоть :biggrin: :flag_of_truce:

 

и можно полагать в случает описанном выше,что тупо после 3 минут валева...сабы с усем греются...импеданс растёт и всё не валит )))...

 

жееесть :biggrin:

но увы и ах:facepalm:

Ссылка на комментарий
может я тугой конечно...и понятие у меня ломанное...но есть мультик за 100 рублей :biggrin:

 

клац переключалку...мерию допустим неподключенные сабы..показывает 0.6 - 0.8 (кратковременно)...если усь включенный на выходе мерить,громкость 0....0.6-0.8 постоянно....чуть поддать,начинает расти...чем теплее усь,сабы...выше импеданс...видел цифры 3.2...только так как я не электрик и мало что в этом понимаю,правильно ли "омы" там мои показывает?!может примерно хоть :biggrin: :flag_of_truce:

 

и можно полагать в случает описанном выше,что тупо после 3 минут валева...сабы с усем греются...импеданс растёт и всё не валит )))...

сабы и уси больше не греются. все лето пилил, поджимал, распускал, контакты все пережал, весь форум замучал, но нагрев убрал

просто идет вонь на 12.4 и ниже. раньше у меня ниже 14 вольт не падало, я еще хвалился гдето, мол на клеммах 14+, гейн в пол. но бы нагрев сабов (тогда еще сандали были) и уся

теперь поменяв короб и докинув 1акб стало проследать до 12.4, а на смд треках до 11, но даже после 5 минут валева нагрева нет, зато есть запах. и свет моргать стал. чудеса в общем, век живи, век учись

а мультик я спалил на импеданс, я писал уже. он просто не показывает сопротивление. ктото видимо в этом положении в 220 воткнул

завтра новый заберу, проверю твою теорию. про импеданс может быть, потому что бас затухать начинает

както так)

2 саз3500+2 12= 153+:greeting:db

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...