Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какие акустические провода покупать


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Потихоньку приходит время ставить купленное добро. Ставить конечно же будет мастер, но с совсем пустой головой не хочется ехать к нему. Будет стоять в каждой двери: DD W10-1 шт. M6,5-2шт. В1 2 шт. Так вот, сколько метров купить акустического кабеля, и какого сечения. Я так понимаю смысла нет для W10го и В1 брать одинаковые. Да и в дверь порскнуть проще будет. Спасибо

Ссылка на комментарий

Минимум 2.5 кв и чтоб изоляцыя нормальная была,а самое главное чтоб жилы из чистой меди были.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

А на М6,5, 2 пары надо вести от уся или одну до двери, а там развести по динамикам?

Ссылка на комментарий
А на М6,5, 2 пары надо вести от уся или одну до двери, а там развести по динамикам?

 

одну, а там запаралелишь их уже)

tak to

Ссылка на комментарий

я ж с запасом как раз для 2х динамиков сказал 4 квадрата 1 пару тяни!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Спасибо. Т.е. 2 пары 4кв. на динамики W10 и М6,5 и 1 пару 2,5кв. на 2шт. В1, правильно?

Ссылка на комментарий
Всем привет. Потихоньку приходит время ставить купленное добро. Ставить конечно же будет мастер, но с совсем пустой головой не хочется ехать к нему. Будет стоять в каждой двери: DD W10-1 шт. M6,5-2шт. В1 2 шт. Так вот, сколько метров купить акустического кабеля, и какого сечения. Я так понимаю смысла нет для W10го и В1 брать одинаковые. Да и в дверь порскнуть проще будет. Спасибо

 

DD W10-1 шт и M6,5-2шт. акустический кабель daxx s32 http://daxx-shop.ru/item.php?id=118

 

В1 DAXX S94 http://daxx-shop.ru/item.php?id=126

Силовые, акустические, межблочные кабели и аксессуары DAXX со скидкой для форумчан (обращаться в личку)!

 

 

Ural Sound: ПРОСТО, НАДЕЖНО, МОЩНО! (обращаться в личку)

 

 

Ссылка на комментарий
:biggrin:я пвс взял бы и мозги не колупал :biggrin: и обошлось на всё,как на метр дакса

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Спасибо. Т.е. 2 пары 4кв. на динамики W10 и М6,5 и 1 пару 2,5кв. на 2шт. В1, правильно?

 

да! ПВС или ПВ3 отлично подойдут

 

Arsen7777777, кг 16 :good:

 

на пищи 10

 

:greeting:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...