Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помоготе с с/ч и усилком


gashik.89@@

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!! Такое дело. Купил морель темпо 6 хочу добавить серединку и попробовать поканалку какие варианты подскажите.хочу как всегда что бы громко и качественно:music: усилок думаю взять ppi четырех канальный.стоит Саб иволга 20 гу алпайн 9880R. По деньгам на усь и с/ч максимум 12т

За ранее благодарю:hi:

Ссылка на комментарий
Всем привет!!!! Такое дело. Купил морель темпо 6 хочу добавить серединку и попробовать поканалку какие варианты подскажите.хочу как всегда что бы громко и качественно:music: усилок думаю взять ppi четырех канальный.стоит Саб иволга 20 гу алпайн 9880R. По деньгам на усь и с/ч максимум 12т

За ранее благодарю:hi:

http://www.ebay.com/itm/2x-SIEMENS-Klangfilm-10-fullrange-FIELDCOIL-speaker-L5511-/310794849815?pt=Vintage_Electronics_R2&hash=item485cd10e17

Alpine-UCD-Audison Thesis

Ссылка на комментарий

Morel 6 - это не громкость, это только качество) так что либо бери не громкий, но качественный мид, либо избавляйся от темпо и собирай трешку на Альфарде, если денег не много.

Ссылка на комментарий
Morel 6 - это не громкость, это только качество) так что либо бери не громкий, но качественный мид, либо избавляйся от темпо и собирай трешку на Альфарде, если денег не много.

 

А что скажешь про аудисон серединку?Я так понял это под морель самое то:sorry:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...