Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выбор двух 15


3N4

ВЫбор двух 15  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. ВЫбор двух 15

    • OA 15D2
      3
    • SA15D2
      12
    • AQ 2.515
      13
    • Skar VVX 15
      23
    • GZ GZRW 38 SPL
      10


Рекомендуемые сообщения

Народ тему говорит! меняй две 15 на две 12 ! и будут они тебе отигрывать все что угодно ! да и размерами поменьше будет.

SA-12 D2 + Kicx 1000 ::hair::

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за мнения! Буду думать насчет размера! Засовывать хотел через салон. Если просто ящик в форме параллелепипеда делать - литров 220 грязными точно наберется. Поэтому про две 15 и задумался...

Ссылка на комментарий

тоже думал что низких синусоидных негров слушать буду редко, а как сабы поставил, так кроме них ниче толком и не слушал ну только дабстеп более-менее пониже который)

из списка слушал ГЗхи и Акушки, первые у себя в машине от м3а в 0,5, короб на 35 герц, вторые у друга от м1с в 1 ом короб ниже настроен чем мой. У обоих 2110.

Так вот, ГЗхи на мой слух играли приятнее, помягче, хоть и мощи летело побольше.. Но в моем коробе треки ниже 29 герц громко нельзя было слушать, но мне хватало. Акушки у друга наоборот, чем ниже, тем больше давит, на айкуке не помню уж, вроде 141,5 на 21 герц, у меня там столько ни за что в жизни столько не было бы) но на верхах маловато было, мне свою музыку было непривычно слушать у него в машине)

Еще раз повторю, у нас немного разные ящики.. Если получится, может попробуем его акушки в корове от гз послушать, мне вот интересно, но другу незнай захочется заморафиваться или нет)

Говорить о музыке - всё равно что танцевать об архитектуре;)

Ссылка на комментарий

поддержу выше высказаное. два 12 бубна бери и место для маленького мешка с картошкой будет и по бстрее играть будут

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...