Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сделал! Ваше мнение!


gre

Рекомендуемые сообщения

Привет всем :hi:! Вот решил отписаться по поводу своего звука! так долго я всех мучал и задавал глупые вопросы и вот что получилось! голова Pioneer DEH-P5100UB, фронт Kicx PRO-62N, тыл Morel Tempo Coax 6x9 от Helix DB FOUR, саб R ка 1222 и Boston G 212 4, качает их MAD 11 )))))) сделал я короб закрытый по 24 л на каждый саб, для бостона проложил синтепоном т.к. ему нужен чуть больший объем! все это на повседневку для быстрой клубной музыки ( драм, прогрессив и тд) и что Я ВАМ скажу!!!! (хоть и говорили что свзка этих двух сабов тупа для инстала, я убедился в обратном) я рад теперь до усрачки )))) качает просто пипец и давит тош нормально! машина у меня дэу нексия как понимаете багажник это проблема! очень долго я все подбирал методом проб и ошибок и все не нравилось! и вот оно счастье!!!!! вот только питалово сделаю нормальное а то от старого усила провода мистери остались! но даже с ними все прееееееет )))) Спецы скажите свое мнение! очень интиресна критика и советы по доделке системы! :smile:

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

:blush: все еще валяется в багажниге ничего не подвесил! просто усил в понедельник приехал я вот все на скорую руку подключил и езжу пока! а в выходные попробую все прикрепить и уложить! вот тока все разбирать!!! так это надо поклеить пол! а пока денег нет! да и передние подиумы надо переделывать! так что пока красоту не наведу! свой стрем не выложу:biggrin:

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

кстати могу добавить в полке вырезаны две дырки по 10 см для доступа звука в салон! так что с сиденьем или без него, звук саба почти не теряется и не отстает , как это было с предыдущими сабами и усилителями! DLS mad11+R-ка респект!!! бостон же сдесь тоже хоршо себя повел, я их подключал раздельно, только у него бас более собран! но в месте они играют пипец клево и мощнее :yahoo: как бы дополняя друг друга (мое субъективное мнение)

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Мне кажется что одна Рка в нормальном фазике будет играть как минимум не хуже, а бостон я бы продал и купил еще одну Рку.

Ссылка на комментарий

я бостон брал за 9.5к продавать нет смысла, потеряю много, альп у нас стоит 10к уже ))))) так что ........ просто я альп за 3 к отмутил ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

эт как у вас эрка 1222 стоит 10 тыс ???? я осенью был в provox она там лежала за 8200. сам планировал её брать. попробуй провести тест.послушай музыку с одним сабом,потом с другим, а потом сразу с двумя. думаю с одним давление будет выше. просто есть пример подключения двух разных активных сабов в одной машине. любой из них играл громче пока не включали другой. видать сказывалась разность в скорости движения диффузора. как я понял они играли не в фазе относительно друг-друга

Ссылка на комментарий
Мне кажется что одна Рка в нормальном фазике будет играть как минимум не хуже, а бостон я бы продал и купил еще одну Рку.

 

поддерживаю. ИМХО

Ссылка на комментарий
Мне кажется что одна Рка в нормальном фазике будет играть как минимум не хуже, а бостон я бы продал и купил еще одну Рку.

 

+1

 

если бы вместо бостона были бы допустим 2*10 Эрки то еще куда нешло.

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

я ваще Рку за 6200 купил,а ща ваще на них цена вкусная

http://avtv.ru/goods/alpine_swr-1242d/

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

В подавляющем большинстве случаев - да, у фазиков ГВЗ хуже.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
но звук же не будет таким как в закрытом ящике быстрым?!

 

зато нигеры тебя раскачают отлично при низкой настройке

Ссылка на комментарий

Я конечно не супер мега СПЛщик но блин... сомневаюсь я в том что два эти саба будут лучше играть вместе чем раздельно. Как то неосмысленно на уровне подсознательном сомневаюсь.:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...