Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Все сделал! Ваше мнение!


gre

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поменял провода ! различия большого не услышал ну может 10%+, сегодня качал драмчик это просто улет! дробит прям :good::biggrin: короче я в шоке от звука! друг сидел в машине он аш кричал и смеялся от радости (он мне все привез из москвы)!!!! кстати я писал уже, что раздельно подключал сабы! и решил еще раз удостовериться, в итоге я остался при своем мнении, по одному они тухло играют, а в два ствола просто рвут! -что будет если их в фазик заинсталить ))) я представляю! но такой дробилки точно не будет!? кстати у меня есть ясчик с фазиком , я его под Рку пилил 50л порт 30см диаметр10см! как надоест зя я в него поставлю и отпишусь! как бы я хотел донести этот реальный звук из машины! это как раз для тех кто ищит быстрый бас.

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий
по одному они тухло играют, а в два ствола просто рвут! -что будет если их в фазик заинсталить ))) я представляю! но такой дробилки точно не будет!? кстати у меня есть ясчик с фазиком , я его под Рку пилил 50л порт 30см диаметр10см! как надоест зя я в него поставлю и отпишусь! как бы я хотел донести этот реальный звук из машины! это как раз для тех кто ищит быстрый бас.

В данном случае в фазике с быстрым басом придётся распрощаться. Попробовать, конечно, можно, но предусмотрите возможность возврата к первому варианту.

У вас получилось удачное сочетание двух динамиков в ЗЯ. Если посмотреть АЧХ, они как бы дополняют друг друга, один даёт небольшой подъём в области 50-56 Гц, другой - в на 25-35 Гц.

BassPort - как сделать хороший порт

Ссылка на комментарий
:wink: именно это я и говорил! кстати слышал я у одного знакомого альп в фазике ток труба там 15см была ! так мне ваще не понравился звук! и фронт у него крутой стоял примерно 10к тоже я от него был не в восторге! и у него тыла не было! у него тоже машина нексия, так седам без тыла!, как щи без томата и повар без мата! тризвук :biggrin: я не приемлю ващееееее! нет насыщенности!

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

gre, это ЗЯ??? Просто я сделал ФИ 70л, давит отлично, но габариты меня смущают......

П.С. музыкальная такси-шкатулка - тандем жгёт:good:

Ссылка на комментарий

У вас вероятно первый опыт с сабом? От этого такая радость.

Ссылка на комментарий

Сегодня поставил альп в фазик 50л., а бостон в оставил з.я 28л., так теерь ваще пипец включил злостный рэп ))) ! телефон на панели приборов стал прыгать как бешаный, давит жутко ))

АГА! В САНДАЛЯХ :music:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...