Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

нужна помощь в подключении


Thomas

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Новенький я...решил озадачиться звуком в машине.. итак, имеется автомобильные усилители DLS Ma41 Sony xm-zr602, головное устройство Pioneer Avh-3300BT и динамики Hertz ev165L 2шт,через кроссоверы к ним какие то ВЧ зацеплены, есть так же пассивный самодельный саб на ES250D И на заднюю полку тоже 2 каких то рыжих герца типа ev165 (их мощности и импеданса,но без индекса "L" - значит, побольше чуйкой) Вопрос... как оптимально подключить все это хозяйство? в данный момент салонные динамики через длс подключены, а саб и сони лежат в багажнике просто так.

Вывезет ли эта магнитола динамики без усилка вообще?то есть можно ли подключить салон к магнитоле, а к ДЛСу - саб?

или еще вариант мне думается - пару салонных - через магнитолу мостами, пару - через сони, а ДЛС на саб...

или я что-то не понимаю...

Изменено пользователем Thomas
Ссылка на комментарий

цепляй перед от магнитолы с кросоверами и вч а зад от усила ну который послабее а саб от более мощного усела ))

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток.

Новенький я...решил озадачиться звуком в машине.. итак, имеется автомобильные усилители DLS Ma41 Sony xm-zr602, головное устройство Pioneer Avh-3300BT и динамики Hertz ev165L 2шт,через кроссоверы к ним какие то ВЧ зацеплены, есть так же пассивный самодельный саб на ES250D И на заднюю полку тоже 2 каких то рыжих герца типа ev165 (их мощности и импеданса,но без индекса "L" - значит, побольше чуйкой) Вопрос... как оптимально подключить все это хозяйство? в данный момент салонные динамики через длс подключены, а саб и сони лежат в багажнике просто так.

Вывезет ли эта магнитола динамики без усилка вообще?то есть можно ли подключить салон к магнитоле, а к ДЛСу - саб?

или еще вариант мне думается - пару салонных - через магнитолу мостами, пару - через сони, а ДЛС на саб...

или я что-то не понимаю...

усь 4 канала на все динамики и в магазин ( раздел "продам" ) за усём на саб . смотри rms 300-500. питание и пред не забудь. а то все по началу 1,5 квадрата пускают

Mayhem15+ural3500 / sica10"

Ссылка на комментарий

Sony слабоват для саба этого...вопрос, а нельзя подключить динамики без усилка к ГУ? или не вывезет?

Ссылка на комментарий

от башки, нормально, ни один динамик играть не будет.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...