Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

saz 3500 v2


FF2001

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, интересуют владельцы данного уся или вообще люди кто имел с ним дело... играет ли в 0,5 Ома? на две 18хи скар звх хватит на первое время?

Ссылка на комментарий

Самое оно тут больше от питания уже зависет и от короба как я уже говорил

Gorky Style

Ссылка на комментарий

Усил очень серьёзного уровня, при норм питании сильней наверно и не понадобиться, а чё за авто для 2х18 ?? зачем такой максимализм?)

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

скар 4500 для двух 18 было б интереснее. но и сазан достойный усь плюет больше заявленной мощности

Ссылка на комментарий
Авто Форд фокус 1, просто пришло время менять скар 2500 вот и думаю на что

 

возьми второй 2500 в мост:good::good::good: будет тема, и мощнее чем один 4500:yes:

Ссылка на комментарий

я бы с удовольствием но продал уже свой 2500...еще есть вопрос скар 3500 то же самое что и сазан 3500? кишки я имею ввиду)

Ссылка на комментарий
я бы с удовольствием но продал уже свой 2500...еще есть вопрос скар 3500 то же самое что и сазан 3500? кишки я имею ввиду)

 

Нет. Сандаль мощней

Ссылка на комментарий

Был Скар 4500 мощный жирный бас, чтоб питанием напостись надо вложений пропорционально его цене :biggrin:

И саз3500v1 был, остались только хорошие впечатления, без отказанный усил был, ну в защиту по просаду по чему то уходил в 1 ом, хотя скар и не думал об этом, а при игре в 0,3 ома, условия разные но всётоки

Всё когда-нибудь заканчивается: терпение, нервы, патроны...

Ссылка на комментарий

А это что пишет Гриша

Тут вот кто-то спросил про мощность усилителей. Типа "сколько выдает?" Для примера приводу следующее видео замера мощности Skar Audio Sk-4500.1 на том что на данный момент является наверное самым точным измерительным комплексом для автомобильных усилителей - SMD Amp Dyno (аппарат стоимостью порядка $4000) .... Для справки, традиционный замер мощности с использованием даже самых точных токовых клещей и мультиметров может давать результаты с раз броском в 25-30% от реального значения в силу естественного рас хождения пиковых значений тока и вольтажа..... Так вот, по данному тесту скар4500 выдает практически ровно 5квт в сертифицированном режиме РМС (и свыше 8квт в пике) что вполне соответствует заводской заявке производителя.

Далее, те кто имел опыт владения или просто следил за нашими тестами знают что тот же самый Sundown SAZ3500 (несмотря на маркировку и официальную заявку в 3500вт в 1ом при 12в) по факту выдает теже 5+квт РмС что и скар4500. Отчасти то сделано ради Американских форматом соревнований где разделения по классам идет исходя из заявки производителя и более мощный усь (даже в тех случаях когда мощность реально замеряется и путем регулировок под гоняется для соответствия классу) дает спортсмены преимущество в рамках правил.

:drinks:

Ссылка на комментарий

FF2001, в личку напиши, есть что обсудить:hi:

147,35 дБ на 2*mystery mo-12s + saz 3500d, ВАЗ 2112

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...