Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

kicx qs 1.900 и qs 1.1000 еще варианты


Qbonus

Рекомендуемые сообщения

Чепуху не несите насчет кикса.У нас работает стабильно на повседнев в 0.3 и валит тока трэки ниже 30 гц.Все отлично и с контролем и ни че не греется и ни че не жрет и все прекрасно. В волжском на сходке валили на всю весь день усь чуть теплый.

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А теперь представьте че такое валить треки от 21 до 29гц на полной громкости по питанию всего 2 агм 105ач и 45ач. Вот и делайте выводы.В 0.3 ома треки ниже 30ти гц долго и стабильно

2/AE 3500 & 2 Pride car audio T15M Stage 1

Ссылка на комментарий
то есть ты считаешь, что люди, которые ставят по 2-3 мощных уся(нс-1, дц 9.0 и другие) меняют их каждый год?

 

Меняют. И причин много не только износ. Просто у дорогостоящей аппаратуры сроки чуть по более(2-3года)из за качества используемых материалов. А так любая техника изнашивается со временем,а тем более бюджетная(как в нашем случае). Поэтому и год ,но это моё ИМХО! Я ещё не разу не видел людей у который усилители использовались больше трёх лет( исключая людей которым пофиг на бренд и качество звука, так лиж бы играло).Как правила далее идёт замена на более дорогостоящее оборудование или же покупкой нового усила той же марки ну или вообще край продажей авто и ухода из мира автозвука(.

Ссылка на комментарий

Qbonus, видел дедушек в продаже раздела усилители? :biggrin:...скажем давно и жигули лучше делали :biggrin:

 

бери на каждый год по новому тысячнику себе...чем новее усь тем лучше валит :lol:

 

это как тазы,с каждым годом мощнее становятся

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Qbonus, видел дедушек в продаже раздела усилители? :biggrin:...скажем давно и жигули лучше делали :biggrin:

 

бери на каждый год по новому тысячнику себе...чем новее усь тем лучше валит :lol:

 

это как тазы,с каждым годом мощнее становятся

 

Зачем мне каждый год один и тот же новый тысячник?! Я просто с каждым годом буду на ступень выше и дороже покупать усилитель.

Ссылка на комментарий
Меняют. И причин много не только износ. Просто у дорогостоящей аппаратуры сроки чуть по более(2-3года)из за качества используемых материалов. А так любая техника изнашивается со временем,а тем более бюджетная(как в нашем случае).

 

Для усилителя, любого хоть домашнего хоть автомобильного, эксплуатирующегося в штатных (и не очень) нагрузках и собранного без брака из нормальный деталей с качественной пайкой, срок службы и в 8-10 лет не является пенсионным, чаще всего после такого срока службы хватает сделать небольшую профилактику (если появилась необходимость!), замена контактных потенциометров и электролитических конденсаторов в питании и сигнальных цепях, и усилок снова готов к бою. Так что, тот факт что некоторые люди меняют каждый пол года аппарат говорит лишь о том что у них есть излишек денег и они могут позволить себе жировать покупая с каждым разом более дорогую модель.

Ссылка на комментарий
Для усилителя, любого хоть домашнего хоть автомобильного, эксплуатирующегося в штатных (и не очень) нагрузках и собранного без брака из нормальный деталей с качественной пайкой, срок службы и в 8-10 лет не является пенсионным, чаще всего после такого срока службы хватает сделать небольшую профилактику (если появилась необходимость!), замена контактных потенциометров и электролитических конденсаторов в питании и сигнальных цепях, и усилок снова готов к бою. Так что, тот факт что некоторые люди меняют каждый пол года аппарат говорит лишь о том что у них есть излишек денег и они могут позволить себе жировать покупая с каждым разом более дорогую модель.

 

Думаю что кикс не проживет 8-10 лет. Если у людей он в первые два месяца начинает мудрить. Ну а для себя я пока что выбрал две модели это будет кикс два штуки или один м3а). Если конечно не найду получше м3а. Если есть такие в его ценовом пределе напишите)

Изменено пользователем Qbonus
Ссылка на комментарий

Уже 100500 раз мусолили, какие усилки аналогичны м3а, посмотри поиск.

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий
Думаю что кикс не проживет 8-10 лет. Если у людей он в первые два месяца начинает мудрить. Ну а для себя я пока что выбрал две модели это будет кикс два штуки или один м3а). Если конечно не найду получше м3а. Если есть такие в его ценовом пределе напишите)

 

Да ладно. кикс при должном уходе должен жить долго и счастливо. это как все грешат на эльдорадо типа брака много, а у них просто продаж до...уя поэтому и процент брака велик.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Qbonus,

cadenc 2500.1 у нас в городе, или продали или продают тыщ в 12 я думаю уложишся. Могу пробить

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/chupachups/journal/288230376151950175/

Усил этот я как понял не новинка и новый достать невозможно. Мне кажется такой только старенький найти можно года эдак три прослужившего. А три года это уже срок. Для меня максимум месяцев 8 не больше' date=' дальше считаю усил работает на жёсткий износ не зависимо от режима работы[/quote']

то есть ты считаешь' date=' что люди, которые ставят по 2-3 мощных уся(нс-1, дц 9.0 и другие) меняют их каждый год?[/quote']

Меняют

Для усилителя' date=' любого хоть домашнего хоть автомобильного, эксплуатирующегося в штатных (и не очень) нагрузках и собранного без брака из нормальный деталей с качественной пайкой, срок службы и в 8-10 лет не является пенсионным[/quote']

Думаю что кикс не проживет 8-10 лет

где логика? речь шла не о киксе, а о каденсе

Ссылка на комментарий
Оффтоп
Qbonus, перечитай внимательнее, тебе предложили каденс за 12(цена кстати очень вкусная за эту мощь), ты отказался из-за того что считаешь, что усь старый и вскоре может "отбросить коньки", потом тебе объяснили что возраст не помеха и тут же ты пишешь(только почему-то уже про кикс), что кикс столько не проживёт. Причем тут кикс?
Ссылка на комментарий
Qbonus, видел дедушек в продаже раздела усилители? :biggrin:...скажем давно и жигули лучше делали :biggrin:

 

бери на каждый год по новому тысячнику себе...чем новее усь тем лучше валит :lol:

 

это как тазы,с каждым годом мощнее становятся

 

С этого поста я не заметно переключился на кикс:biggrin:

Ссылка на комментарий
Зачем мне каждый год один и тот же новый тысячник?! Я просто с каждым годом буду на ступень выше и дороже покупать усилитель.

 

Так вот народ потому и продает усилители через год!!!!Не потому, что они стали "старше", а потому , что переходят на новый уровень.Понимаю динамик за 2-3 года износится может...но усилитель... нет)

4xUral as-d12.3+kicx qs 1.1000

Ссылка на комментарий

А зачем мощнее кикса,если не для стрельбы???

Димон Чех два АЕ 18" раскачал до 152+ двухканальным кикс кап-29!!!это слабо чтоли???

А по динамикам...главное как приготовишь!Тот же Чех делал 140.1 на колонках 6,5 Alphard(40w)!!!

Так что всё относительно!

По моему мнению кикс при громком повседневе не уместен.как уже говорилось выше,контроль слабый...а для хорошего громкого повседнева главное хороший контроль и недюжее питание,чтобы усь не голодал!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...