Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Выношу на ваш суд свою систему


Jandarm

Рекомендуемые сообщения

Салют! В общем, подумал я, подумал, и купил у alexandroid усь dd c2c, во имя поканалки.

Так что теперь думаю замутить то, что на картинке. Справа просто список того, чего у меня на данный момент нет и надо докупить.

 

Прошу прокомментировать, правильно ли я все выстроил.

 

Вопрос стоит в следующем - покупать ли мне еще 1 плюсовой дистрибьютор и раскидывать с него 4Ga на саб и еще 4Ga на фронт и тыл, либо купить 1 минусовой дистрибьютор, и раскидать по 4Ga на каждый усилок.

Что хуже - вообще без предохранителей, либо 1 предохранитель после АКБ, еще 2 предохранителя на первом дистрибьюторе, и еще 2 предохранителя на втором дистрибьюторе.

 

Еще мне предложили межблоки Canare самодельные, стоит брать?

Сейчас на фронте DAXX R88, на тыле Stinger SHX-17 Helix, на сабе DAXX R50.

 

Сигнал на твиттеры стоит взять с фронта или с тыла?

 

zuzk.png

 

Uploaded with ImageShack.us

Ссылка на комментарий

ща понавешают тебя на уши,чё покупать...чё нет...зайди в инсталлы,картЫнки посмотри хотяБЫ..всё само придёт..так в студию езжай,раз читать не хочешь....

 

схема :bad:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ща понавешают тебя на уши,чё покупать...чё нет...зайди в инсталлы,картЫнки посмотри хотяБЫ..всё само придёт..так в студию езжай,раз читать не хочешь....

 

схема :bad:

 

Мне не надо чё покупать, у меня конкретные вопросы) по компонентам я уже определился.

Если схема не нравится - можешь перерисовать, я спасибо скажу)

Вопрос лишь в техническом исполнении - правильно ли я все делаю, или где-то косячу.

Изменено пользователем Jandarm
Ссылка на комментарий

Jandarm, по усям я не спец конечно..не представляю в твоём случае,как что рулить...но по питанию на 0ga пред 200а...я бы кг-шку взял и мозга не парил...протяжка + и - до багажника...хватит тогоже кг 35(всё обжать хорошенечко) в багажнике дистры сделать,на + и -...всё через преды вести...вообще такие вещи сами всё продумывают...

 

есть таблица сечения проводов,предов....и т.д. и т.п.

 

провода акустические...парни вон с железом скажем посерьёзней,помузыкальней используют пвс..у тебя далеко не sq...зачем платить лишнее?)лучше уж в питолово вложиться

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Jandarm, по усям я не спец конечно..не представляю в твоём случае,как что рулить...но по питанию на 0ga пред 200а...я бы кг-шку взял и мозга не парил...протяжка + и - до багажника...хватит тогоже кг 35(всё обжать хорошенечко) в багажнике дистры сделать,на + и -...всё через преды вести...вообще такие вещи сами всё продумывают...

 

есть таблица сечения проводов,предов....и т.д. и т.п.

 

провода акустические...парни вон с железом скажем посерьёзней,помузыкальней используют пвс..у тебя далеко не sq...зачем платить лишнее?)лучше уж в питолово вложиться

 

КГ я не хочу, я по питалову все-таки kicx 0Ga воткну, с запасом. - до Акб тянуть не буду, на кузов брошу.

А вот насчет дистра на - спасибо, подумаю как бы посимпатичнее оформить.

Ссылка на комментарий
КГ я не хочу, я по питалову все-таки kicx 0Ga воткну, с запасом. - до Акб тянуть не буду, на кузов брошу.

А вот насчет дистра на - спасибо, подумаю как бы посимпатичнее оформить.

 

вроде по русски с тобой общаешься...нафиг дистр на минус...если ты минус решил с багажника брать?дабы предать поболее лишних соединений...чуёт моё сердце про обжим ещё не думал...

 

прально ну её кгш-ку,давай удачи :bye2:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
вроде по русски с тобой общаешься...нафиг дистр на минус...если ты минус решил с багажника брать?дабы предать поболее лишних соединений...чуёт моё сердце про обжим ещё не думал...

 

прально ну её кгш-ку,давай удачи :bye2:

 

 

Не боись, обжим будет везде)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...