Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz sv.200.1 + Hertz st-25


Андрей 46

Рекомендуемые сообщения

Здорово,братва!:cool1: подскажите недалёкому,как будет играть связка в 6 пар sv.200.1 и 6 Hertz st-25? насчет spl show уже определился точно,а вот с твиттерами нет. стоят они этих денег? как по громкости\качеству\живучести? от рупора главно чтобы он не ссал в уши,особенно на согласных "с", "ш","щ" "ц" ))) надеюсь прочесть отзывы тех людей,кто слушал эти динамики!:hi:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

жду советов,ребят...

Изменено пользователем Андрей 46
Ссылка на комментарий

6 200 и 3 рупара на дверь

Продаю 2 шт. Obsidian 15

Продаю 2 шт. Sonnenschein 90ач

Ссылка на комментарий

окончательный вердикт- 6 пар sv 200.1 и 6 пар hannibal 25 neo! ваши мысли по звучанию:)?чем запитать свистки?

Ссылка на комментарий

накуй стока вч?) братюнь, ты глухой?) или хочешь стать?))))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

первый опыт такой системы,юношеский максимализм) не знаю.я их не слышал вообще,поэтому сакзал-ну пусть будет 6 пар:) гейном уберу если что)

Ссылка на комментарий

Имхо 6 пар мидов и 3 пары свистков мне кажется самый оптимал... Слушал я демо кар альфарда с 80+ количеством динамиков, там эти нео рупора стояли, это реально очень громко и от 6 пар у тебя реально будут проблемы с ушами :biggrin: у меня после прослушки с улицы их системы в ушах стреляло и щелкало еще два дня после...

Ссылка на комментарий

омг)))зачем жути нагоняяте)))обшивка сделана,назад дороги нет))

Ссылка на комментарий

двери всмысле зашумлены или нет-зашумлены,но буду переделывать,буду наглухо зашивать виброй. подружу зубилом и топором!:)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...