Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

НСК Бунт!!!!


Kaamoss

Рекомендуемые сообщения

Собственно вера (26.11.2013) жители Первомайского р-на микрорайон Весенний, подняли бунт)))

Я как не странно попал в эту пробку, прям в самое пекло на этом перекрёстке. На видео отметился)))

Комментировать не буду, по диалогам всё понятно)))

 

http://www.youtube.com/watch?v=iFs3or6uDeo

Ссылка на комментарий

Я конечно не чего против этих людей не имею но зачем перекрывать дорогу ?!

Люди которые стоят в этой пробке, у них тоже есть семья, им тоже надо ехать домой, они по большому счету не причем что нету света, они получается тоже должны страдать ?!

 

Нужно не дороги перекрывать, а идти в администрацию и там бунты устраивать, к мэру идти, во все инстанции тупо толпой идти и устраивать такие массовые бунты но не как не выходить на дорогу и перекрывать движение где едут обычные люди такие же как и они....

Ссылка на комментарий

Inst, Согласен, дебилизм полный. У них там проблема в том что на весь массив а там всего 3 или 4 дома, новостройки, у них там 3 управляющие компании доят этот массив, естественно люди не стали платить, и им всё на хрен по отрубали)))

Ссылка на комментарий
Inst, Согласен, дебилизм полный. У них там проблема в том что на весь массив а там всего 3 или 4 дома, новостройки, у них там 3 управляющие компании доят этот массив, естественно люди не стали платить, и им всё на хрен по отрубали)))

 

А теперь выходят и перекрывают дороги обычным смертным.

Ладно бы где то у администрации или центральной площади или у мэрии, но тупо обычный участок дороги, где ездят обычные смертные....

С одной стороны людей жалко, но с другой нужно подходить к данной проблеме по другому, а не строить из себя стадо баранов которые бегут за одним пастухом (1оо % кто то один предложил эту идею и народ пошел за ним).

Ссылка на комментарий

Бредовая затея, с какого хера простые люди должны стоять из-за того что УК ган...ны.

Imperial sound

Ссылка на комментарий

реально бред...надо смести сразу эту стаю было...я бы тазом своим вдарил кому-то в бочину...реально бред...конечно понимаю,света нету.скучно...но не настолько же...пару верных некультурных фраз услышал...так-то оно и есть..

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Не так нада было. Нужно новостей нагнать журналюг всяких там местных чинов кому засветится охота кароч не грамотный подход. Приплести сюда нелюбовь к единоросам дак там ваще можно было такой холивар устроить.

Изменено пользователем Мика

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Бред,окружающие то не виноваты, включили им свет?

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Бред,окружающие то не виноваты, включили им свет?

 

автору тот же вопрос)) выгляни в окно, че там свет включили ?)))

Ссылка на комментарий

Inst, ДА, им в это же вечер всё включили)) Мэр лично приехал.

http://news.ngs.ru/more/1524428/

Ссылка на комментарий
Бред,окружающие то не виноваты, включили им свет?

 

А жильцы виноваты??? Отопление же тоже выключили. Тут палка о 2-х концах получается.

 

Я считаю, что они правильно сделали, что вышли на дорогу! Потому, что иначе их бы ещё не известно сколько динамили с включением. Не забываем, что в домах живут не только взрослые, но ещё и ДЕТИ!!! И, думаю, каждый родитель сделал бы всё возможное и не возможное, чтобы детишкам было комфортно. Тем более в такой критической ситуации!!!!

Было бы лето, другой разговор. Но на улице уже почти зима и температура ниже нуля!!!

Это моё мнение.

 

Я бы тоже вышел на дорогу.

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Жорик710, да это всё понятно. Но просто есть такие субъекты которые начинают палку перегибать. Поясню, вот там в самом начале умник с собакой начал руки распускать, на водилу ваз 12. На видео не видно но слышно, как он ногой вломил по бамперу машины, типа со словами чё ты людей давишь!!! Я там рядом стоял, на town ace noah и видел это дерьмо, не очень приятно!!!!! Нация деградирует!!!

 

ЗЫ: Я бы тоже вышел так же, но не так дерзко!!!!

Ссылка на комментарий

Можно было на дорогу и не выходить,на обочине такая толпа тоже бы привлекла к себе внимание, Имхо.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий
Жорик710, да это всё понятно. Но просто есть такие субъекты которые начинают палку перегибать. Поясню, вот там в самом начале умник с собакой начал руки распускать, на водилу ваз 12. На видео не видно но слышно, как он ногой вломил по бамперу машины, типа со словами чё ты людей давишь!!! Я там рядом стоял, на town ace noah и видел это дерьмо, не очень приятно!!!!! Нация деградирует!!!

 

ЗЫ: Я бы тоже вышел так же, но не так дерзко!!!!

 

Согласен. Палку немного перегнули, но своего добились...:wink:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...