Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать САБ и усь !!!бюджеть 30к


kaldarumidi

Рекомендуемые сообщения

помогите с выбором саба и усилителя,я дилетант,систему могу описать если надо!нужна именно игра Булки ?буджет 30к.р

Ссылка на комментарий
  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[OFF][/OFF]

надо

 

поясните =)

 

Голова alp cde 178,фронт crescendo solo 7b,тыл esx qe 693,усь esx qe900.4,усе вроде

Изменено пользователем kaldarumidi
Ссылка на комментарий

Обычно люди ищущие качество более культурно чтоли выражают свои мысли и желания )) Посмотри на РЕ аудио думаю их диллер предложит тебе достойный динамик для ЗЯ. Сабовые уси рокфорд 1500бд либо длс а6 это те что мне нравятся

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Обычно люди ищущие качество более культурно чтоли выражают свои мысли и желания )) Посмотри на РЕ аудио думаю их диллер предложит тебе достойный динамик для ЗЯ. Сабовые уси рокфорд 1500бд либо длс а6 это те что мне нравятся

 

Спасибо за ответ,подскажи RE Audio ты имел ввиду ?а как на esx уси ты топовые смотришь ?

Ссылка на комментарий

Да RE audio у них уже есть призовые места на Российском sq в этом сезоне. На уси есх нормально смотрю как то слушал но внимания не придал на мой взгляд ценник завышен

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Да RE audio у них уже есть призовые места на Российском sq в этом сезоне. На уси есх нормально смотрю как то слушал но внимания не придал на мой взгляд ценник завышен

 

Почитал, инфы мало,SEXv2 12 заинтересовал,ты думаешь красиво играть будет?

Ссылка на комментарий

Вот внизу темы есть инфа http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60797&page=4

Думаю весьма хороший вариант

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Вот внизу темы есть инфа http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=60797&page=4

Думаю весьма хороший вариант

 

Спасибо тебе за совет, а то впаривают херню типа тайп р ,один долбеж ,ноль музыки

Ссылка на комментарий

Эрка да жосткий саб хотя говорят приготовить можно. Их раньше любили за очень малый обьем ЗЯ. Еще можно дд35 серию глянуть но думаю не бюджет. Кто то конечно скажет Револьт12 или JL w3. w6 это конечно качество но думаю в громкости тебе не понравится.

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Эрка да жосткий саб хотя говорят приготовить можно. Их раньше любили за очень малый обьем ЗЯ. Еще можно дд35 серию глянуть но думаю не бюджет. Кто то конечно скажет Револьт12 или JL w3. w6 это конечно качество но думаю в громкости тебе не понравится.

 

Ты как посвяшенный посоветуй на чем конкретно остановиться лучше,мне чтоб орал не надо,а то ты еще 3 модели подкинул в мой мозг непросвященый , он плавится начал:)

Ссылка на комментарий

Яб рассматривал между дд35 и re sex v2. Оба достойны выбирай какой хочешь

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

роки 1500 и саб жыле)) на качество остальные все соснут))

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...