Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ по 3хМО12


DMITRY92

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь пилил уже ЧВ под 3 мошки? Авто акцент, будет что-то типа стены.

Пилить как обычно 1.5 площади динов? Хочу чтобы не только негры играли ::hair:: качать буду все тем же 1.600 киксом. В ФИ с низкой настройкой классно гудели, но только низы :) в дальнейшем воткну в этот ЧВ что-то поинтереснее и усил нормальный будет.

Какую делать площадь порта и настройку?

Высчитал площадь 2160 кв, длину порта 220 см (длиннее не получается уместить, ширина сзади 114см)

Ссылка на комментарий

кикса будет мало однозначно.. по коробке вроде норм посчитал.. 220 эт примерно 36-37гц ,с такой настройкой будет играть диапазон 30-45 думаю где-то..

Изменено пользователем JUDDA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Добавляй еще 3 мошки. Порт 2000кв и настройку максимально низко

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий

полочку бы пошире. а кикс он на первое время. потом возьму что-то с большим ходом и усил что-то наподобие dd m3.

дома сейчас слушаю ЧВ с Alphard LW65a4, 320кв длина 240см. играет негров нормально (всетаки это не саб, а мидбасс) но выше 45 сильный спад..

Ссылка на комментарий

я опять передумал :pardon:

будет ЧВ под 4 МО12. померил площадь диффузора у мошки. получается чуть больше чем у 10. нормально будет ЧВ 2180 кв под 4 МО12? или лучше собрать ФИ?

Ссылка на комментарий
я опять передумал :pardon:

будет ЧВ под 4 МО12. померил площадь диффузора у мошки. получается чуть больше чем у 10. нормально будет ЧВ 2180 кв под 4 МО12? или лучше собрать ФИ?

 

а ты площадь мерил как ? от середины подвеса до другой середины подвеса!? у мошки площадь 452кв!

Ссылка на комментарий

порт маловат надо около 3000кв. по поводу настройки надо отталкиваться от резонансной частоты динамика. пили фи. чв тупо непоместиться

Ссылка на комментарий

да мошки не самые просящиеся сабы в чв. лежачий фи с настройкой герц в 35 сбережет эти дины и отыграет не плохо.

Ссылка на комментарий

мака, всмысле лежачий? Багажник в акценте очень маленький влез короб только под 3 Мошки.

Ссылка на комментарий

три 12" легко лягут от задних сидух до передних. сил хватит чтобы максимально отделить типо стену от передних стоек? если нет, то забудь эту идею. сожрут зазоры короба выигранные ДБ.

Ссылка на комментарий

а почему мошки не подходят для ЧВ? вчера собрал ЧВ под 2х10 мистери вот такие. играют вообще классно. очень мягкий звук (играют от 4 канальника blaupunkt от отдного канала в 2 ома).

мошки не подходят потому-что умрут быстро или потому что звук будет ужасный?

Ссылка на комментарий

D1AVOL, по параметрам якобы! но вот теже уралы которые тоже не подходят по параметрам! и посмотри как валят две 10ки!

 

Ссылка на комментарий

урал 10.3 тоже собирал другу в ЧВ на 37hz, играет прекрасно, но у меня за 2 часа умер изза превышения хода (задрало каркас катушки, потом сделал "тюнинг" и теперь играет как новый).

Ссылка на комментарий

Запилил типа стену,1596 кв ЧВ (больше не влезал), настройка 35-36, валилова нету :( подключил от кикса 1.600. Ход конский, а ветра нету. Почему так получается? Кока колу не играет :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...