Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Мощный моноблок- который ниже 12В арбает?


Mirage

Рекомендуемые сообщения

Читай внимательней! Или по твоему то что кикер после 12 вырубается это нормально? Если альп работает и ничего не вырубается даже при 10, а кикер вырубается после 12, то наверное большая вероятность что это проблема в кикере!

 

нет.. ну тут вопрос какой - может кикер и не должен играть ниже 12?

 

 

кстати хотел глянуть как вырубается - ну типа красная лампочка загорается, или просто зеленая тухнет - а там всего одна лампочка красного цвета :sarcastic:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

да мне кажется нет таких уселов что ниже 12 тухнут сразу. н*х они такие нужны?

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий

Автор извини пожалуйста за флуд заранее :smile: рох73 и энергетик вы за любое слово друг другу будете лепить спасибо, много раз заметил это, вы не подумайте что я против, мне без разницы, просто смешно это выглядит, может у вас большая симпатия друг другу? :smile: и пожалуйста не надо мои слова воспринимать в штыки :smile: я за мир во всем мире :drinks:

Ссылка на комментарий

Ну и в итоге вчера полез глянуть на усилок (давно не глядел), а там фигня какая то Авто Турн он :sarcastic: - и переключалка в три режима, поставил в другое положение и все заиграло :mocking:, просед до 11 вольт - усел не взащите... всем спасибо - совсестными усилиями все отремонтировалось и без ремонта - а так бы сдал его на проверку почти новый усь

:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Автор извини пожалуйста за флуд заранее :smile: рох73 и энергетик вы за любое слово друг другу будете лепить спасибо, много раз заметил это, вы не подумайте что я против, мне без разницы, просто смешно это выглядит, может у вас большая симпатия друг другу? :smile: и пожалуйста не надо мои слова воспринимать в штыки :smile: я за мир во всем мире :drinks:

Таки мы просто умные вещи постоянно говорим... Вот и поддерживаем друг друга... и не мы одни обо кнопка "спасибо" это не только "спасибо" но ещё и кнопка согласия с постом.

Ссылка на комментарий
Ну и в итоге вчера полез глянуть на усилок (давно не глядел), а там фигня какая то Авто Турн он :sarcastic: - и переключалка в три режима, поставил в другое положение и все заиграло :mocking:, просед до 11 вольт - усел не взащите... всем спасибо - совсестными усилиями все отремонтировалось и без ремонта - а так бы сдал его на проверку почти новый усь

:sarcastic:

 

Поздравляю :smile: Ну тогда рассказывай теперь какой лучше качает альп или кикер и большая ли разница по ощущениям в давлении и качестве?:smile:

Ссылка на комментарий
Таки мы просто умные вещи постоянно говорим... Вот и поддерживаем друг друга... и не мы одни обо кнопка "спасибо" это не только "спасибо" но ещё и кнопка согласия с постом.

 

Что то ваши умные вещи оказались не верными, это не питание, а дело было в усе, в маленком переключатели который был не в том положении :smile::smile::smile:

Ссылка на комментарий
Что то ваши умные вещи оказались не верными, это не питание, а дело было в усе, в маленком переключатели который был не в том положении :smile::smile::smile:

ТОесть просадки до 10-ти вольт на альпе это нормально?

Ссылка на комментарий
ТОесть просадки до 10-ти вольт на альпе это нормально?

 

Так и думал что ты это скажешь :) а вот просадки в системе это уже совсем другая тема :) усь ведь заработал и дело было в нем :)

Ссылка на комментарий
Так и думал что ты это скажешь :) а вот просадки в системе это уже совсем другая тема :) усь ведь заработал и дело было в нем :)

Какая другая если вопрос ставился со стороны просадок? я на расстоянии лечить не умею

Ссылка на комментарий
Какая другая если вопрос ставился со стороны просадок? я на расстоянии лечить не умею

 

давай не будем тему засарять :drinks:, но вопрос был в том что кикер после 12 вырубается, а альп нет, и следовательно проблема была в кикере :smile:

Ссылка на комментарий
давай не будем тему засарять :drinks:, но вопрос был в том что кикер после 12 вырубается, а альп нет, и следовательно проблема была в кикере :smile:

Она была в руках и голове автора :) уж если на то пошло :sarcastic:

Ссылка на комментарий

а по питалову.... 2 по 50 кв мм на плюс идет к усилку, а минус 1 на 50 кв тоже к усилку или на кузов (в добавок к штатному на кузов)?

пс: мало ли что)))

Ссылка на комментарий
а по питалову.... 2 по 50 кв мм на плюс идет к усилку, а минус 1 на 50 кв тоже к усилку или на кузов (в добавок к штатному на кузов)?

пс: мало ли что)))

 

В том то и дело что не мало для повседнева, видимо просадка на самом акб большая, а не потеря на проводах. Если под нагрузкой максимлаьной на акб меньше 11-11,5в то акб не хватает явно уже.

 

Другое дело если бы на акб минимум в пиках было бы 11,6в скажем а на клеммах усях в этот момент 10,3в - это уже значит что 11,6-10,3в=1,3в пропало на контактах и проводах! И тут уже смотреть где потери идут, так как при такой мощи даже на 1 50ке проводе +/- нереально стоко потерять. :wink:

много баса не бывает, бывают еще не достаточно размятые уши! :sarcastic:

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...