Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

DC 4xl 15 и SA Zv3 15


Castel Bravo

Рекомендуемые сообщения

А что ждать то DC музыкалнее и давит норм, а сандаль тудо давит и всё на этом. Попробуй DC и поймешь о чём я. Словами много не распишешь.

да ты наверное из тех, кто на связке 40к+ делает 139 на 55 :lol: раз такие выводы делаешь.пилите ребята и из дц можно гуделку сделать кривым коробом. П.с дц полюбому ушатаешь

Изменено пользователем SLI

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

да ты наверное из тех, кто на связке 40к+ делает 139 на 55 :lol: раз такие выводы делаешь.пилите ребята и из дц можно гуделку сделать кривым коробом. П.с дц полюбому ушатаешь

 

а сандаль не ушатаешь?

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий
а сандаль не ушатаешь?

да все равно они под разную музыку, если под черный басс то сандаль, на разные жанры то бери дц, но дц мне кажется быстро устанет на черных

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Есть ох евший АА Хавок,и негров и клуб играет,как бывший владелец Дц скажу что в плане музыкальности не уступает а в низ лезет более охотно:i_am_so_happy:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
да все равно они под разную музыку, если под черный басс то сандаль, на разные жанры то бери дц, но дц мне кажется быстро устанет на черных

 

и по каким параметрам определили это? по спекам даже если посмотреть в чем конкретно зв3 превосходит дц хл на низах? если брать зв4 или икса то тут вопросов нет, ветра они дадут побольше.

 

как приготовить так и будут играть... самые приятные низы все равно у JL :sarcastic:

Изменено пользователем faralint

DC Audio. 150+ седан. 30hz

Ссылка на комментарий

плюсану за аскенданты прадо) действительно хорошие дины)

Team Pride Нижний Новгород

160,6 db @ 40hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...