Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Громкая Toyota Corolla E150


LightMan

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а длина порта не смущает? И как бы ящик в глубину 15см или 20 это мало. Стоит увеличить чистый.

Ссылка на комментарий
а длина порта не смущает? И как бы ящик в глубину 15см или 20 это мало. Стоит увеличить чистый.

 

заказчик тревожится за каждый сантиметр своего багажника, я считаю это самый оптимальный вариант. или так или совсем без саба. предложи свой вариант

Ссылка на комментарий

gzuw12sq очень мелодично в 40 литрах играет:)

Касаемо громкости - перегнули палку в описании темы:)

Ссылка на комментарий

Парни подскажите размеры короба под не кем не известный фирмы Planet Audio AC12D. параметры у динамика-Серия: ANARCHY

Цвет: черный

Монтажная глубина, мм: 137

 

Характеристики

Размер: 12 ''

Максимальная мощность, Вт: 1800

Мощность RMS, Вт: 900

Импеданс, Ом: 4 x 2

Частотный диапазон, Гц: 23 - 3000

Чувствительность, дБ (1 Вт/1 м): 96

 

Описание

ANARCHY сабвуфер 12", двойная 4 Ом зв.катушка, RMS 900 Вт.хотелось бы собрать банд пас 6-порядка при минимальных размерах в ваз-2114 стоит газовое оборудование или фазик

Ссылка на комментарий
В конце обработка шпатлевкой финишкой и обтягиваем алькантарой песчанного цвета.

a600a96787cff6e0036856e4f06500f7.jpg

ec7eb4fc4197c7ce25aa2ba93b9989c2.jpg

1970d2b003cfb16264175e8cf377d744.jpg

19167733e0cbe88b869f350c69d6bd68.jpg

Получилось бархатно и мягенько):smile:

Приветствую) хорошая работа, элькантара хорошо натянулась на такую форму стойки, не сложно натягивать?:smile:

Ссылка на комментарий

Всем доброго!

Закончил демоверсию фронта! Поставил наконец-то свои скары и крещендо!

Все подключил.

66db9cf4cd73.jpg

Сначало было жалко пилить двери, но потом пошло как по маслу)

1e503d9f379b.jpg

 

f3bdf3a8be46.jpg

Усилок пока что лежит под моим сиденьем. В дальнейшем перемещу в багажник. Пока не хватило денег на хорошие провода.

8dab081b6a1b.jpg

 

1085ae2dd491.jpg

Теперь ищу защитные грилли для динамиков. Кто знает где можно достать, жду ссылок.

 

14d325ad6fdf.jpg

 

ce286d5562a6.jpg

Изменено пользователем LightMan
Изменил ссылки и подписи
Ссылка на комментарий

Из-за такого расположения (видимо) система ловит наводки от генератора и бензонасоса. Буду проверять диодный мост. Уже и межблоки поменял, и проверил предохранитель линейных выходов на ГУ.

Собираюсь так же менять ГУ на процессорную. Очень хочется Alpine 117 или 137BTi. Так же купил кроссоверы AudioTop XR 335M. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данной модели кроссов.

Ссылка на комментарий
Из-за такого расположения (видимо) система ловит наводки от генератора и бензонасоса. Буду проверять диодный мост. Уже и межблоки поменял, и проверил предохранитель линейных выходов на ГУ.

Собираюсь так же менять ГУ на процессорную. Очень хочется Alpine 117 или 137BTi. Так же купил кроссоверы AudioTop XR 335M. Хотелось бы услышать ваше мнение по поводу данной модели кроссов.

У меня на задней сидушки висят оба уся, моно и 2х канальник.Были шумы тоже но я по верху,с пасажирской стороны прокинул линейки и всё пропало!

А нафига тебе кросоверы если голова процессорная будет??? С головы же всё делается!?

Ссылка на комментарий
У меня на задней сидушки висят оба уся, моно и 2х канальник.Были шумы тоже но я по верху,с пасажирской стороны прокинул линейки и всё пропало!

А нафига тебе кросоверы если голова процессорная будет??? С головы же всё делается!?

 

на вырост, с имеющимся усилком 3 полосы плюс саб не разрулишь, если по хорошему без кросов то надо еще один усь на одну из полос, тогда можно мафоном рулить, пока так:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...