Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.1дб термлаб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

любой саб выдержит бесконечно много замеров в правильном оформлении и при подведении адекватной мощности, но это не мой случай :biggrin:

 

 

В SPL сабы скорей как расходный материал. Хочешь не хочешь, но по настоящему, начинаешь осозновать это только тогда, когда купишь достойный усилитель:scratch_one-s_head:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
В SPL сабы скорей как расходный материал. Хочешь не хочешь, но по настоящему, начинаешь осозновать это только тогда, когда купишь достойный усилитель:scratch_one-s_head:

 

так то оно так,но надо подходить с умом:smile:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
В SPL сабы скорей как расходный материал. Хочешь не хочешь, но по настоящему, начинаешь осозновать это только тогда, когда купишь достойный усилитель:scratch_one-s_head:

 

мне кажется ты это не тому человеку говоришь:smile:, я про достойный усилитель и т.д.

Ссылка на комментарий
мне кажется ты это не тому человеку говоришь:smile:, я про достойный усилитель и т.д.

Тема про "злой усилитель" вспомнилась....... зетка - не достойный, М3 не злой, добрый:sarcastic:

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
мне кажется ты это не тому человеку говоришь:smile:, я про достойный усилитель и т.д.

 

Это адресовалось ко всем:bye2: Необизательно смотреть кого цитируешь, лавы смысл:praising:

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Это адресовалось ко всем:bye2: Необизательно смотреть кого цитируешь, лавы смысл:praising:

Вот те ответ это говорил человек у которого з-ка 18 и 2 з2 достойно это или нет не мне судить, но саб у него разлетался только помоиму один раз, второй бел помоиму дефект ремонта, конечно могу ошибатся но всё же... он тестил свою систему и т.д.

Далее страдивари... у них фаи отъездили сезон... под конец сезона на них подавалось по 2 зедки на саб... сабы целы... так что мне кажется просто надо бережнее относится к вещам и всё получится...

Ссылка на комментарий
Вот те ответ это говорил человек у которого з-ка 18 и 2 з2 достойно это или нет не мне судить, но саб у него разлетался только помоиму один раз, второй бел помоиму дефект ремонта, конечно могу ошибатся но всё же... он тестил свою систему и т.д.

Далее страдивари... у них фаи отъездили сезон... под конец сезона на них подавалось по 2 зедки на саб... сабы целы... так что мне кажется просто надо бережнее относится к вещам и всё получится...

 

Сам смысл всёравно не понял:wink:

 

Посмотри competitor stats в термпро, именно рекордных челов ... там бывает есть на что взглянуть, именно фото

GZPW 15XQ + GZPA 1.10000 :blush:

Ссылка на комментарий
Далее страдивари... у них фаи отъездили сезон... под конец сезона на них подавалось по 2 зедки на саб... сабы целы...

ты в этом уверен? :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ссылка на комментарий

А как всё начиналось...:scratch_one-s_head:

добрый день

 

у меня такая же связка 3512 и М3,только сила 0га а стингер 1500

 

http://forum.magnitola.ru/nashi-installyacii/36807-vaz-2105-kompressor.html

 

сделал 2 разных ящика,но больше 141дб не получилось надуть

 

хочу попробовать вашу конструкцию,подскажите пожалуста от какого объёма отталкиваться,свиду ящик у вас небольшой,хотя у меня с 90 литров больше показало чем с 50

 

заранее благодарен

 

За год 14дБ - нормально:i_am_so_happy:

 

:smile:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
А как всё начиналось...:scratch_one-s_head:

 

 

За год 14дБ - нормально:i_am_so_happy:

 

:smile:

 

 

есть желание и возможность:biggrin:

 

и есть друзья,такие же повёрнутые на спл как и я:biggrin:

 

Рутман и Батура

 

а также есть Дружбан,с которым мы знакомы уже ле 5,он тоже поднимает планку

так что Москва растёт в плане спл:smile:

Изменено пользователем Rallist

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий
да,есть такое

 

155.1дб на свежем датчеге,погрешность от термлаба до 0.1дб

так что за 155 перевалили,работаем дальше:smile:

 

Вопрос - 155.1 усилитель один? Аккумуляторы 12в или выше?

Ссылка на комментарий
Вопрос - 155.1 усилитель один? Аккумуляторы 12в или выше?

 

на днях приедет вторая зэтка,тоже HV

и 2 9515 тоже скоро приедут,недели через 2

 

так что останется банку купить,и вперёд к рекордам:biggrin:

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...