Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

154.1дб термлаб


Рекомендуемые сообщения

Надо же, вот мне бы так научиться

в данном случае можешь сам поэксперементировать с дверными обшивками и померять как меняется результат и меняется ли он вообще... затем отчет можешь сюда выложить :wink:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 157
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

не хочу, чтобы кто-то подумал, что я пытаюсь под@#ебнуть конкурента, но все таки мне кажется фанера, не эквивалентная замена стоковой обшивки.

 

В стремлении к массовости и доступности соревнований, по моему Роман сам начал переступать через свой основной принцип - соблюдение Правил. Все таки должна быть золотая середина, а то так и до колхоза докатиться не долго. Это не претензия кому то либо, просто мысли вслух.

 

Фанера это экстрим и не адванс сто пудово. Рому походу там уже второй раз укачало.Ниче в Краснодаре вправим:sarcastic: Заделка дверей фанерой мин на 1дБ поднимают рез.Так было по крайней мере с сочинской семерой.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Заделка дверей фанерой мин на 1дБ поднимают рез.Так было по крайней мере с сочинской семерой.

в сочинской семерке в дверные обшивки были врезаны мидбасы?

Ссылка на комментарий
в сочинской семерке в дверные обшивки были врезаны мидбасы?

 

Там мидбасы были корпусные под передними сидениями. Да о чем разговор, если снимаешь миды и заколачиваешь фанерой и то рез маленько подрастает.Если снять обшивку,например я в адванс 1 на бумере и закатай фанеру-дык подбем будет полюбас и нехилый-т.к двери еще и большие.Фанера однозначно не равноценная замена.Иначе давайте еще заколотим фанерой пространство где педали и ниже бардачка--еще рез поднимем:smile:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Там мидбасы были корпусные под передними сидениями. Да о чем разговор, если снимаешь миды и заколачиваешь фанерой и то рез маленько подрастает.

Само собой если заколотить двери цельным фанерным листом, то результат немного должен улучшиться, но когда в дверях стоят динамики, то результат вряд ли вырастет.

Ссылка на комментарий
Само собой если заколотить двери цельным фанерным листом, то результат немного должен улучшиться, но когда в дверях стоят динамики, то результат вряд ли вырастет.

 

Вырастит. Сам материал обшивки поглощает неплохо.Да и зачем все разговоры эти? Фанеры дальше стойки быть недолжно!Иначе можно такого наворочить--только руки развяжи.В адвансе-весь перед должен иметь ШТАТНЫЙ нетронутый вид.Так же как и сток.Давайте в стоке заколотим багажник фанерой и т.д. :morning1:

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
Вырастит. Сам материал обшивки поглощает неплохо.Да и зачем все разговоры эти?

тогда все SQ-шные машины давайте в экстримы и ультимейты отправим? уних же ящики в дверях.... :sarcastic:

 

з.ы. прецедент такого судейства уже был в дБ Дрэге, не хотелось бы что так было в ИАСКА

Ссылка на комментарий
тогда все SQ-шные машины давайте в экстримы и ультимейты отправим? уних же ящики в дверях.... :sarcastic:

 

з.ы. прецедент такого судейства уже был в дБ Дрэге, не хотелось бы что так было в ИАСКА

 

Скюьшные-это эскюьшные машины.Пусть готовятся спецом под спл.Всю жизнь все давили без всякой фанеры.А Роме нужно быть внимательнее и понимать,что он там кому говорит и обещает-а то чую поплывет аяска таким темпом в неведомую даль.Недавно только со стоком и 2*10" разрулили-тут новый прикол. Какие равноценные замены-мягкая обшивка,со всеми ручками переключателями и лист фанеры,пусть даже с врезаными динамиками и максимум обшитой карпетом.:sarcastic: Делаете рез-делайте по правилам.

TEAM R15

АМТ Седан 157,37дБ, Street B 2014 156,1дБ

Ссылка на комментарий
+100500 где допускается субъективная оценка всегда будут споры.

 

ну ну

 

"я этого пи*ора Вачу от говна не отличаю" (с) Кровосток

 

так же кто нибудь равноценно зашьет салон фанеркой)))))))))))))

чемпион чемпионскиЙ

Ссылка на комментарий
в данном случае можешь сам поэксперементировать с дверными обшивками и померять как меняется результат и меняется ли он вообще... затем отчет можешь сюда выложить :wink:

Я думаю все прекрасно видели как меняется рез при оклейке даже одной двери шумкой на примере Юлия, что уж говорить про фанеру. Не факт, что это сыграет в плюс, может и в минус даже. Но утверждать что-то в данной ситуации на 100% это как минимум глупо.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Я думаю все прекрасно видели как меняется рез при оклейке даже одной двери шумкой на примере Юлия, что уж говорить про фанеру. Не факт, что это сыграет в плюс, может и в минус даже. Но утверждать что-то в данной ситуации на 100% это как минимум глупо.

все верно, хороший пример ты вспомнил. Результат может как улучшиться, так и ухучшиться.:morning1:

Ссылка на комментарий

конткретно на этой машине, по моим ощущениям рез падает с этими обШивками

DD 3518 + 2 dd m3 = 153,9 iasca

2 sa 10 + sae 1200 = 148 termlab

Ссылка на комментарий

мужики,как всегда без "с*ача"в теме не обошлось

 

я предлогаю компромис

мне не хотелось бы,чтобы после реза ходили разговоры что там что то повлияло,и против правил.......

я до соревнований сделаю замеры с обшивками и без,в присутствии оф представителя,и если с моими обшивками рез будет выше,то я их СНИМУ и поставлю стандартные

 

хочется помимо давилки ещё и шоу,чтобы машина поорала постояла,а без ящиков это не получится,там мидбасы и серединки установлены

но против правил СПЛ я естественно не пойду

[sIGPIC][/sIGPIC]

157.6 термлаб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...