Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Компактный сабвуфер.


truder

Рекомендуемые сообщения

Есть задача - построить компактный сабвуфер играющий "на улицу" на базе 10-ти дюймового динамика в ЗЯ номиналом 150-200 вт. Компанию ему будут составлять DD В1 и WO М8. Есть мысли по ингридиентам?

Ссылка на комментарий

Альп эрка вроде в 11 литрах играла. Но могу и ошибаться

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

Мне нужно конкректное указание на динамик и усилитель. по последним прикидкам объём под ЗЯ, который можно выцарапать, около 17-20 литров.

Ссылка на комментарий

В этом обьеме очень много сабов смогут играть сколько денег на усь и саб

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий
Есть задача - построить компактный сабвуфер играющий "на улицу" на базе 10-ти дюймового динамика в ЗЯ номиналом 150-200 вт?

10 в зя на улицу?:lol: это фантастика!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Это не фантастика, это проделывается регулярно (на мотоциклах), но стандартные решения меня не устраивают. пока я остановился на эстрадном динамике DD W10. Но почему бы не спросить мнения знающих людей (ну или мнящих себя таковыми). Судя по количеству развёрнутых ответов - профессионалов в данном вопросе здесь маловато:biggrin: ну и опять-таки вопрос по усилителю остаётся открытым. Для него основной критерий - компактность и заточенность под саб. практически всему идеально соответствует Pioneer PRS-D800, но у него нет фильтра НЧ.

Ссылка на комментарий

Alpine PDX-M6 и JL Audio 12W6v3-D4 то что тебе нужно и компактно и на улицу сыграет. Объем ЗЯ по мануалу у саба 15 литров.

Ссылка на комментарий

максимум десять дюймов можно вклячить. и массивный он очень. PDX-M6 неоправдано дорогой...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...