Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

усилитель к morel maximo 6


forket

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

спасибо, завтра почитаю побольше отзывов о длс-41, и если ничто не поменяет моё мнение - возьму его

Ссылка на комментарий

в общем стал искать инфу по dls-ma41, случайно нашёл в интернете топик, где человек жалуется что морел максимо + длс ма41 вообще не даёт басса. потом стал находить ещё отзывы, что ма41 вообще "малобасовитый" усилитель. так ли это? или вина кривых рук настройщиков?

Ссылка на комментарий

Вообще от морелей этих линеек максимо/темпо много баса не добиться сразу предупреждаю.Если у ДЛСа мало баса то в тех что ты смотрел он совсем отсутствует.

Хочешь много баса меняй морели и бери усь РФ.либо ставь саб.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

похоже когда я поменяю проводку и поставлю усилитель, мне будет мало. и наверное придётся делать стелс + моноблок к нему ...

Ссылка на комментарий

Дабы не плодить новой темы, спрошу тут.

Прадо быть может ты как опытный подскажешь, почему при громкости 30из 40 от магнитолы (пионер) динамики уже начинают пердеть, захлебываться ( не знаю как описать). вместо баса - полная хрень.

ведь если слабый усилитель в магнитоле, то просто дины не должный играть громко?

Ссылка на комментарий

Что на динамики летит то они и играют,как понеслись искажения в сигнале так и запердели...

Так же имеет значение большое как подготовлена дверь,либо дин перегружен например слишком низкой частотой.

Юзай поиск,здесь все ответы есть.

Gorky Style

Ссылка на комментарий

ну вот так всегда... только выберешь, прицелишься. как кто-то собъёт с толку и предложит ещё вариант)

Ссылка на комментарий
ну вот так всегда... только выберешь, прицелишься. как кто-то собъёт с толку и предложит ещё вариант)

 

Извеняюсь)

Ссылка на комментарий
Слуушай,есть хорошая новость!Я перепутал линейку твоей акустики:lol::lol:

Бери ДЛС ма41 им хватит,бу обойдется тысяч в 5.

 

+1 или Helix DB4/four

Ссылка на комментарий

поцоны ребята. после некоторых советов в ветке GZ, я всё таки решил выбрать саб другого производителя. это будет airtone swk 1024. в журнале автозвук ему дали высокую оценку, при этом ему требуется очень маленький ЗЯ - всего 13 литров. Самое то для моего багажника.

но вот возникла проблема в выборе моноусилителя для него...

в автозвуке все хорошие усилки переваливают за 15-20 тысяч... у меня же бюджет 7-9к на моноблок.

может есть что-то музыкальное? не для пердежа (кикс не советовать))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...