Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовик на днище...


Гость The PRO

Рекомендуемые сообщения

а как его потом в багажник к потребителям, после днища заводить будеш, опять придется дырки дырявить) не думал об этом??:empathy2:

SoloX18....ODR:biggrin:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а как его потом в багажник к потребителям, после днища заводить будеш, опять придется дырки дырявить) не думал об этом??:empathy2:

 

Неа не придётся в каждой машине в багажнике есть отверстия для слива воды зоткнутые резиновыми заглужками вот туда провод и пихать

Ссылка на комментарий

Не буду утверждать, но в правилах (непомню дБ драг или иаска) сказано:

Недопустима протяжка провода вне салона! ( по кузову) "только внутри салона"

если не прав - поправьте))

:pardon:

GZPW15

Stetsom 11k2d

Ссылка на комментарий
Не буду утверждать, но в правилах (непомню дБ драг или иаска) сказано:

Недопустима протяжка провода вне салона! ( по кузову) "только внутри салона"

если не прав - поправьте))

 

а вот это уже интересно...

Ссылка на комментарий

допустимо, только надо его (провод) уже и защищать соответственно, железный рукав (как в ванной на дождик идет), гофра и т.д.....

 

имхо: проще провести в салоне чем игратса с таким гемором.

Ссылка на комментарий
хотя..мне на повседнев...так что...на соревнования такого высокого уровня мне ***...

 

та всеравно лично я бы не рекомендовал тянуть на повседнев кабель под днищем.... главное предохранитель нормальный под капотом, а не провод намотать вместо него...

Ссылка на комментарий
в любом авто дырки есть, плохо ищешь

 

Далеко не в любом. Я себе тоже хотел под днищем проложить КГ-25 плюс и минус, но потом пришлось ограничиться одним 4АВГ из-за трудностей с финансами. Если буду менять, то прокладывать буду только под днищем.

Ссылка на комментарий
а не проще просверлить аккуратненько дырочку и протянуть кабель через салон?

 

Дырочка - это не проблема, можно и просверлить. А вот засунуть провод под обшивку бывает очень тяжело, а иногда и вообще невозможно.

Ссылка на комментарий

Да пусть лучше у меня обшивка топорщится будет, но я буду у верен в том что вот он лежит и сним ничего не произойдет, нежели ехать и думать проскочу этот камешек или нет...

Ссылка на комментарий

проще дырку засверлить, чем под машиной корячиться. и вероятности что будет кз с фатальным исходом меньше... хотя... руки, руки....

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Да пусть лучше у меня обшивка топорщится будет, но я буду у верен в том что вот он лежит и сним ничего не произойдет, нежели ехать и думать проскочу этот камешек или нет...

 

:lol:

Андрюх, а ты щас незадумываешся над этим:smile:

:pop:

Ссылка на комментарий
:lol:

Андрюх, а ты щас незадумываешся над этим:smile:

Я за бак очкую постоянно а тут представь пробью бак и искра... конечно мало вероятно... но почему бы и нет? Жил бы в штатах в маями даже не задумываясь раскарячил бы всю машину под 20-ть протяжек... а у нас нее... прокатишься по трассе и акуеешь как такое может на нее попасть... я однажды шатун грузовой видел лежит такой посреди дороги... так что я по старинке... внутри лучше:smile:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...