Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Силовик на днище...


Гость The PRO

Рекомендуемые сообщения

мож тупо машину лень разбирать....ищем легкие пути?))

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

можно провод уложить допустим в шину для выхлопной трубы и хрен его какая кочка там достатен ))

 

Ток шоб от трубы не грелся, а то П##Ц ему настанет от трубы а не от кочки.

---

Ссылка на комментарий

Вполне нормальное решение, если всё грамотно сделать. Что ж там у вас за кочки такие, что машину днищем по земле трётся? В таком случае я бы переживал уже не за провод ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

сесть на брюхо на природе на раз-два! может оторвать клему если хорошенько поползать на брюхе...

SKAR audio 4500x2, z.15v.3х2 Project Cyclon ::hair::

Ссылка на комментарий
Вполне нормальное решение, если всё грамотно сделать. Что ж там у вас за кочки такие, что машину днищем по земле трётся? В таком случае я бы переживал уже не за провод ))

 

а за голову пилота:biggrin:

 

сесть на брюхо на природе на раз-два! может оторвать клему если хорошенько поползать на брюхе...

 

вот х\з конечно но у меня за мой стаж не было такого я если вижу препятствие я лучше его объеду :smile:

вопрос:

нахуа перется через жопу знаю что у тебя внизу провод? )))

Ссылка на комментарий

ещё один плюс этого это то что не надо будет дву нулёвки в пороги сувать , у меня на каждой кочке порог отщёлкивается ))

вот насчёт зимы х\з какой провод выдержит нашу суровую зиму

Ссылка на комментарий

Лазил только что на чердак, нашел там кабель КГ95 два с половиной метра, бадяга толстая, а гнется очень легко. Вокруг меди прозрачная пленка и сверху 4 милиметра резины. Тема офигенная!

---

Ссылка на комментарий
Лазил только что на чердак, нашел там кабель КГ95 два с половиной метра, бадяга толстая, а гнется очень легко. Вокруг меди прозрачная пленка и сверху 4 милиметра резины. Тема офигенная!

 

легко гнется он тока под своим весом. А так как дорогой стингер иль еще чо-нить он никогда не согнется

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
легко гнется он тока под своим весом. А так как дорогой стингер иль еще чо-нить он никогда не согнется

 

Согласен, но я не ожидал шо сток меди а так легко гнетса:shout:, прикидую тогда стингер :blush:. Так дорогие состоят с очень тонких жилок, а в КГ по милиметру кажись.

КГ - :yahoo: :wacko1: :wacko3: :good: :shout: :i_am_so_happy:

Ну а стингер и др (медные толковые) - :wacko1: ЖЕСТЬ...

---

Ссылка на комментарий
легко гнется он тока под своим весом. А так как дорогой стингер иль еще чо-нить он никогда не согнется

 

Дрогой стингер это серия Эксперт она нифига не гнётся )) гнётся daxx и kicker нулёвку можно завязать в узел легко

Ссылка на комментарий
Согласен, но я не ожидал шо сток меди а так легко гнетса:shout:, прикидую тогда стингер :blush:. Так дорогие состоят с очень тонких жилок, а в КГ по милиметру кажись.

КГ - :yahoo: :wacko1: :wacko3: :good: :shout: :i_am_so_happy:

Ну а стингер и др (медные толковые) - :wacko1: ЖЕСТЬ...

 

Вроде обсуждалось уже что ток идёт по поверхности проводника и чем жил больше тем больше тока, так что наличие толстых жил это ещё не повод радоваться)

Ссылка на комментарий

вот и я думаю аккуратно все спрятать выше уровня днища..думал какраз про топливные магистрали...

 

прост через салон никаф тянуть кг 50...в девятке они брутально смотрелись...был милион шуток по поводу них...а вот в нынешней машинке както не хочется чтоб так было...вот поэтому и задумался о днище...

 

на брюхо не сажусь...для дач и природы есть отечественная двойка(агонь, а не машина)

 

кароче как я понял задумка имеет право на существование?

Ссылка на комментарий

а не проще просверлить аккуратненько дырочку и протянуть кабель через салон?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Вроде обсуждалось уже что ток идёт по поверхности проводника и чем жил больше тем больше тока, так что наличие толстых жил это ещё не повод радоваться)

 

Ток вытесняется на поверхность проводника если он переменный, а постоянный течет равномерно по всему проводнику (это из физики помню, если что - поправьте). Но если же только по поверхности, то с какого бы перепуга КГшку делали именно такой какая она есть?

 

UPD: и ещё одно доказательство, почему очень много людей делают крепежку на акумах с меднах шин?, они ведь толстые, а какой кайф им быть толстыми, если бы ток шел только по поверхности.

 

Если ты говорил про площадь контакта мелких жыл то я полностю согласен с тобой.

Изменено пользователем VitaliyHTC

---

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...