Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Прошу вашего совета!


Raven260

Рекомендуемые сообщения

Если всем так тяжело помочь то поставлю вопрос подругому! Куда конктретно? (в какие графы) нужно вписывать параметры и опишите чёткую последовательность действий!

Ссылка на комментарий
Помогите с размерами ящика (ФИ) и портом для динамика с такими параметрами:

Fs-31.4Hz

Qts-0.59

Qes-0.71

Qms-3.57

Vas-69 liters

Re-3.3ohms

Le-1.5mH

Хотелось бы порт на 37 герц

 

 

 

я в прогe BASS BOX 6.0 PRO ввел все параметры твоего саба, прога посчитала под твой саб, короб выходит обьемом 50 литров (внутренний), порт фазоинвертора обьемом 20 литров - весь внутренний обьем - 70 литров, учитывай это внутренний обьем - не внешний.

 

порт фазоинвертора: высота: 300 мм, ширина - 70 мм, длина порта - 900 мм, настройка 35 гц.

Ссылка на комментарий
я в прогe BASS BOX 6.0 PRO ввел все параметры твоего саба, прога посчитала под твой саб, короб выходит обьемом 50 литров (внутренний), порт фазоинвертора обьемом 20 литров - весь внутренний обьем - 70 литров, учитывай это внутренний обьем - не внешний.

 

порт фазоинвертора: высота: 300 мм, ширина - 70 мм, длина порта - 900 мм, настройка 35 гц.

 

Ну наконец то хоть один человек взялся помочь! А если порт не прямоугольный а круглый (если возможно) то какие размеры?

Ссылка на комментарий
Ну наконец то хоть один человек взялся помочь! А если порт не прямоугольный а круглый (если возможно) то какие размеры?

 

я тебе в личку (личные сообщения) еще день назад написал.:flag_of_truce: ты ее читал? ::WhiteVoid:: если круглый порт - диаметр 160 мм, длина 900 мм.

 

или 2 трубы 100 мм- по 680 мм длиной

Ссылка на комментарий

У меня возможности не было зайти... Сейчас только прочитал! Спасибо большое за помощь)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...