Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

замена штатного гу swing в octavia a7


babai8

Рекомендуемые сообщения

доброго всем времени суток. объясните мне одну вещь, вот поменял авто а звук и встал вопрос замены гу для начала. но вот что меня останавливает. управление машиной завязано через штатное гу. т.е. антибукс датчики дождя освещение стеклоподъемники и все при все настраивается с родной головы. куда денутся эти функций при замене гу??!?! ваще не поиму этот момент.:sorry:

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

у меня hyndai ix 35 родную голову не стал менять интерьер портить поставил процессор и забыл про замену гу.или вариант выпаять линейки из гу.

Ссылка на комментарий
у меня hyndai ix 35 родную голову не стал менять интерьер портить поставил процессор и забыл про замену гу.или вариант выпаять линейки из гу.

а какой проц ставил?

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

неужели там так много напихали в свинг? понимаю еще болеро. свой свинг на а5 скинул через 50км пробега, из важного лишился только индикатора парктроников.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
неужели там так много напихали в свинг? понимаю еще болеро. свой свинг на а5 скинул через 50км пробега, из важного лишился только индикатора парктроников.

 

не знаю на сколько важны такие функций.

1.вкл выкл антипробукс.

2.управл. автосветом и вообще всем освещением салона.

3.упр. стеклоподъемниками.

4.вкл выкл датчика дождя.

да там дохрена еще всего еще

конец сообщения!

Ссылка на комментарий
не знаю на сколько важны такие функций.

1.вкл выкл антипробукс.

2.управл. автосветом и вообще всем освещением салона.

3.упр. стеклоподъемниками.

4.вкл выкл датчика дождя.

да там дохрена еще всего еще

 

Может все же не в голове, а в пластиковой накладке вокруг ГУ? Или прям с монитора все настройки? Думаю просто поменяется накладка вокруг гу и в нее вставятся все кнопки ваши.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
Может все же не в голове, а в пластиковой накладке вокруг ГУ? Или прям с монитора все настройки? Думаю просто поменяется накладка вокруг гу и в нее вставятся все кнопки ваши.

все естественно с монитора там целое меню кнопка car

конец сообщения!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...