Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

подскажите по сабу гз


Sheva 692

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня прошу подсказать по раскачке саба ground zero gzrw 30spl усилком kicx qs 1.600. Вопрос в следующем на форуме гдето видел мол разыграть нужно подключив на 4Ом потом на 2 и затем на 1 . На сколько это верное решение? Или можно сразу подключить на 1Ом и потихоньку со временем добавлять мощность на усилителе? И еще вопрос как можно определить хватает ли аккумулятора когда идут басы?(вопрос глупый тк нифига в этом не понимаю) Заранее благодарен.:hi:

Ссылка на комментарий
Доброго дня прошу подсказать по раскачке саба ground zero gzrw 30spl усилком kicx qs 1.600. Вопрос в следующем на форуме гдето видел мол разыграть нужно подключив на 4Ом потом на 2 и затем на 1 . На сколько это верное решение? Или можно сразу подключить на 1Ом и потихоньку со временем добавлять мощность на усилителе? И еще вопрос как можно определить хватает ли аккумулятора когда идут басы?(вопрос глупый тк нифига в этом не понимаю) Заранее благодарен.:hi:

 

Его можно подключить в 4Ом либо в 1 Ом! Подключай в 1 Ом первое время сильно не наваливай. На счет акб я думаю хватит тебе штатного для такой связки, силовые провода плюс и минус от акб протяни кг 35 например или брендовые (DAXX? KICX и тд). У меня 30 SPL Extreme, когда сильно накручиваю фары мигают в салоне свет тускнеет, хочу один гелевый хороший в подкапотное поставить думаю будет хватать.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий
когда сильно накручиваю фары мигают в салоне свет тускнеет

ну да проводка то фиговая..вот и моргает :biggrin:

 

хватает ли аккумулятора когда идут басы?(

 

аккум задействуется ниже 12.6 когда...всё что выше гена тянет

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
ну да проводка то фиговая..вот и моргает :biggrin:

 

 

 

аккум задействуется ниже 12.6 когда...всё что выше гена тянет

 

Нормальная проводка! С кг50 хуже было.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Александр Стоянков, ну да...ты ещё один из тех кто кинул нулёвку до уся?и долго думаешь что же лампочки моргать не перестали?...

 

провода от гены?массы шататные?что-то хоть из этого дублированно?...давно соединения массы салона проверял?

 

а так я светомузыку и танцы прибоов тоже могу организовать в 12-шке в своей,достаточно будет пару контактов ослабить :crazy:

Изменено пользователем LikeBass

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий
Александр Стоянков, ну да...ты ещё один из тех кто кинул нулёвку до уся?и долго думаешь что же лампочки моргать не перестали?...

 

провода от гены?массы шататные?что-то хоть из этого дублированно?...давно соединения массы салона проверял?

 

а так я светомузыку и танцы прибоов тоже могу организовать в 12-шке в своей,достаточно будет пару контактов ослабить :crazy:

 

Нулевка плюс и минус от акб кинул как советовали здесь! Для моей системы я думаю этого достаточно, и кстати лампочки моргают (тускнеют светодиоды в ногах и лампочка над головой) только на максимальной громкости, и то при смене кг50 хоть фары перестали мигать, при этом не слушать ни находиться в машине невозможно, а на средней громкости все нормально, меня вполне устраивает! у меня бюджетная и не мощная система чтобы так заморачиваться!

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

Александр Стоянков, кинуть провод на массу это заморочка?на начальных этапах пойдёт,охота более кинуть 2 провода от генератора..там делов 20 минут :biggrin: отрезать,обжать закрепить....у меня пред прям к болту гены притянут..

 

У меня 30 SPL Extreme' date=' когда сильно накручиваю фары мигают в салоне свет тускнеет, хочу один гелевый хороший в подкапотное поставить думаю будет хватать.[/quote']

 

вот то предложение которое может вводить людей в заблуждение...ты прямым текстом рассуждаешь что агм тебе поможет....да безусловно..но можно и не брать агм и заморочиться с дублированием и массой кузова,что будет стоить в районе 600-700рублей на расходники(3-4 метра кг 25,пред ,наконченики,гофра)...а агм лучше в багажник кидать,поближе к усю..

 

я тоже в своё время советов поначитался,побежал агм покупать...безусловно только позитивные отзывы...но оказывается всё можно было решить намного проще...

 

ты молодец что нулёвку до уся прокинул и по полной высасываешь в пиках заряд с аккума,но сам рассуди,как сам аккум себя чувствует?если отдаёт хорошо...а прилетает на него как?по штатным проводам...не знаю что за машина,в бмв где аккум в багажнике вроде более менее позаботились о подзарядке всего это дела(прокинув более-менее толстые провода)..но в тазу штатные провода ппц :bad: как бы и агм-ку не шатнуть со всем этим делом :bomb:

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

Машина у меня рено логан, с акб все нормально, год уже с сабом езжу. И еще машина на гарантии, поэтому я не хочу в штатную проводку лезть. Да и мне надо это, все равно машину к лету менять думаю.

Alpine IVA-W505R+штатка

Ссылка на комментарий

всем спасибо все поставил тему можно закрывать сейчас другая проблема возникла но не с этого раздела http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=75964

Ссылка на комментарий
Александр Стоянков, ну да...ты ещё один из тех кто кинул нулёвку до уся?и долго думаешь что же лампочки моргать не перестали?...

 

провода от гены?массы шататные?что-то хоть из этого дублированно?...давно соединения массы салона проверял?

 

а так я светомузыку и танцы прибоов тоже могу организовать в 12-шке в своей,достаточно будет пару контактов ослабить :crazy:

 

Ыыыыыыы:biggrin:

DD и SQ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...