Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hair, вопрос


DeFfTeR

Рекомендуемые сообщения

Решил не мучатся и сделать сразу hair trick, но вот вопрос, на ютубе увидел видео где с 2хDD510andM1c делали хеир небольшой, но вот про короб и про настройку ничего не было сказано...

Вопрос, 2 DD515 c питаловом от m1c от гены (90а\ч), кислоты 62, силы 35кг в ФИ коробе(настройка на ФИ пишется или нет, я не знаю, но думаю что на 32-33 Гц), выдать хороший (или средний) хеир?

Ссылка на комментарий

Stevens уже раскрыл секрет:cool1:

 

Параметры примерно такие:

чистый ~127 л

порт ~323 кв

длина ~77 см

 

Но как бы они не идеальные.

Оффтоп

Дины на полный ход не выходят и пованивают. :biggrin: (ну лью больше номинала ясен пряник...)

Нужно порт поменьше, имхо 290-300 и тогда огонь должен быть и полка должна расширится и в отдаче по идее не потеряю и дины больше терпеть будут, т.к. больше хода будет - охлаждение лучше.

Ну это так...домыслы...

 

Но с этим коробом врятли что-то делать буду, времени реально что-то не хватает последний месяц как уже...

 

Сразу под 4 десяточки нужно стругать коробец.

Для быстрой связи - vk.com/by_manul

Ссылка на комментарий
Stevens уже раскрыл секрет:cool1:

 

А можно чуточку по проще?) мнеб чертеж и всяко такое, я в "литражах, портах" как абориген в Нью-Йорке :)

Ссылка на комментарий
А можно чуточку по проще?) мнеб чертеж и всяко такое, я в "литражах, портах" как абориген в Нью-Йорке :)

 

если тебе надо для двух дд 515 у меня есть готовый чертеж лично мой, скоро распил буду делать уже. Настройка там 29-30гц

За просто так не отдам =)

rNuZOfmtxMI.jpg

 

 

Вопрос, 2 DD515 c питаловом от m1c от гены (90а\ч), кислоты 62, силы 35кг в ФИ коробе(настройка на ФИ пишется или нет, я не знаю, но думаю что на 32-33 Гц), выдать хороший (или средний) хеир?

кислого явно мало будет, надо агмчик. Силы тоже мало, надо бы кг50.

настройку надо ниже 30гц.

Изменено пользователем -nCuX-
Ссылка на комментарий
Решил не мучатся и сделать сразу hair trick, но вот вопрос, на ютубе увидел видео где с 2хDD510andM1c делали хеир небольшой, но вот про короб и про настройку ничего не было сказано...

Вопрос, 2 DD515 c питаловом от m1c от гены (90а\ч), кислоты 62, силы 35кг в ФИ коробе(настройка на ФИ пишется или нет, я не знаю, но думаю что на 32-33 Гц), выдать хороший (или средний) хеир?

 

у меня м1с питается кислотой агмом от гены 80А и кг50 и я бы не сказал что хватает с головой) но как говорится хоть так чем ни как)

Ссылка на комментарий

А от КГ35 с агмом, хеира можно ожидать? просто больше 35 нету возможности прокинуть, потом когда появится, прокину еще одну 35ку

Ссылка на комментарий
А от КГ35 с агмом, хеира можно ожидать? просто больше 35 нету возможности прокинуть, потом когда появится, прокину еще одну 35ку
чем ниже настройка, тем больше просад. следовательно нужно достойное питание.

 

Кидай 4 35ки тогда.

Ссылка на комментарий
А от КГ35 с агмом, хеира можно ожидать? просто больше 35 нету возможности прокинуть, потом когда появится, прокину еще одну 35ку

 

35тки мало...

Хотя бы от кислоты до АГМа тяни 50тку, а уже в багажнике от АГМа до уся можно 35тку..

Ссылка на комментарий
АГМа

АГМ бюджетка пойдети типа Bosch S6 AGM HighTec? такой под капот на 60 и в багажник на 80.

Ссылка на комментарий
АГМ бюджетка пойдети типа Bosch S6 AGM HighTec? такой под капот на 60 и в багажник на 80.

 

Вполне

Ссылка на комментарий
35тки мало...

Хотя бы от кислоты до АГМа тяни 50тку, а уже в багажнике от АГМа до уся можно 35тку..

Смысь тогда 35 кидать если там 1 метр всего надо добавить.если и делать ,тогда наоборот.

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...