Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

совет по несовсем автомобильным акб


Рекомендуемые сообщения

есть возможность приобрести вот такие батарейкиhttp://www.1000va.ru/shop/coslight/6-gfm-150x/ мож кто пользовал их в авто как доп акб

Ссылка на комментарий
есть возможность приобрести вот такие батарейкиhttp://www.1000va.ru/shop/coslight/6-gfm-150x/ мож кто пользовал их в авто как доп акб

Привет! У тебя ж два Хавкера было, мне кажется, если они живые, то смогут отдать не меньше чем два Кослайта. В какую цену выходит Кослайт?

Ссылка на комментарий

хавчей уже нет. кослайты для меня бесплатно с условием что именно мне а не на продажу. вот и хочу услышать кто что скажет. есть еще соненшайны 140а и еще подобные батарейки

Ссылка на комментарий
хавчей уже нет. кослайты для меня бесплатно с условием что именно мне а не на продажу. вот и хочу услышать кто что скажет. есть еще соненшайны 140а и еще подобные батарейки

Зоненшайны многие хвалят. Тот же Овердоз юзает их. И вообще на повседнев рулят амперчасы. АГМ амперчасы)))

Ссылка на комментарий

бери да пробуй, потом отзыв оставишь, а то что соншайны хвалят не факт что они лучше твоего кослайта или как там его

Ссылка на комментарий

бери да юзай не пойдет потому что надеюсь услышать что то более конкретное по данным батарейкам. так как есть и другие варианты, теже соненшайны, нарада и еще много чего, но взять я себе могу тока что то одно в количестве 2х штук, пытался подбить его на продажу акб на данном форуме,но он нивкакую несогласен.

Ссылка на комментарий

не знаю как нарада, но соншайн у многих зимой не очень хорошо себя показывал

Ссылка на комментарий

мерзнет сцуко? на второй машине бмв е34 стоит соненшайн а512.85а(на боку) покупал в прошлом году у ремизова. полет норма заводится без проблем

Ссылка на комментарий

У Нарады на сайте есть таблички с характеристиками, там вроде всё расписано.

Но если брать, для себя я бы взял зоненшайны - по крайней мере потом купят, т.к. название на слуху

П.С. Батарейки с умных домов бу?

Ссылка на комментарий

ypypy032, да и 6-ти вольтовые народ юзал))

 

если на халяву хватай))только я бы разбил один 160ah...на 3 по 50 допустим....быстрей возьмут,быстрей отдадут :drinks:

 

а так рассуждай сколько ah готов вывезти и общую ёмкость на большее количество аккумов)

vk.com/feed#/likebass1 :hi:

Ссылка на комментарий

У меня был сонершайн бу, из челябинска, 2009 года, я его использовал в 2012, т.е. Ему было три года, он давал минус 2 дб по сравнению с новой хорошей кислотой, хотя заявленый срок службы 10 лет, поэтому я уверен, что лучшие акб- это новые акб. А хавкеры, тоже далеко не автомобильные. Если бы был сонершайн новый, я бы взял его, у меня, к примеру, была возможность взять нарада новые, я взял нарада :)

Ссылка на комментарий

ясненько. значит пойдем по пути - что на халяву то все хорошо. нет не с умных домов акб новые.

Ссылка на комментарий

батарейки буду ставить в е34. гена штат помойму 140а уси: скар 4500 и гз2800 . насчет гены подумаю мож сингер 250 суну, ато лежит уже год пыль собирает

Изменено пользователем ypypy032
ошибка
Ссылка на комментарий

У Вадюхи стоял кослайт 120 ампер, спроси у него.

Ground Zero GZPW 18SPL + Audiosystem H 3000.1 пока мало дБ

TEAM SOSNOVOBORSK SPL

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...