Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Знающие помогите пожалуйста определиться


djin1

Рекомендуемые сообщения

1- Не зная какой саб лучше выбрать, охота давку хорошую, чтоб волосы шевелились ::hair:: но в то же время и качество неплохое. Вот пока присмотрел несколько вариантов по капиталу: Sundown Audio E15 D2, Digital Designs 512b-D4, Cadence S2W12-D4 — D2. Еще конечно нравится ALPHARD серии Hannibal HL-12X но не знаю потяну ли на него. Подскажите кто что знает, может у кого то стоит что то из вышеперечисленного или слышали как играет, поделитесь ощущениями. Кстати тачка седан мазда 6, слушаю практически все. Раньше стоял VIBE Slick 12 RMS 400 вт в ФИ, усь TOXIC какой не помню, RMS вроде 300 вт и как то они меня не впечатлили

2 - А еще на что влияет чуйка дина? где то читал что дин с RMS допустим 500 ват, 88 Db и дин RMS 250, 93 Db играют примерно одинакого.

Ссылка на комментарий
1- Не зная какой саб лучше выбрать, охота давку хорошую, чтоб волосы шевелились ::hair:: но в то же время и качество неплохое. Вот пока присмотрел несколько вариантов по капиталу: Sundown Audio E15 D2, Digital Designs 512b-D4, Cadence S2W12-D4 — D2. Еще конечно нравится ALPHARD серии Hannibal HL-12X но не знаю потяну ли на него. Подскажите кто что знает, может у кого то стоит что то из вышеперечисленного или слышали как играет, поделитесь ощущениями. Кстати тачка седан мазда 6, слушаю практически все. Раньше стоял VIBE Slick 12 RMS 400 вт в ФИ, усь TOXIC какой не помню, RMS вроде 300 вт и как то они меня не впечатлили

2 - А еще на что влияет чуйка дина? где то читал что дин с RMS допустим 500 ват, 88 Db и дин RMS 250, 93 Db играют примерно одинакого.

 

Из перечисленного на мой взгляд все ни о чем. Особенно для давки и ветра. Хотя тебя после вайба и токсика может и впечатлит что то из тобой предложенного, но не на долго)

Ссылка на комментарий
1- Не зная какой саб лучше выбрать, охота давку хорошую, чтоб волосы шевелились ::hair:: но в то же время и качество неплохое. Вот пока присмотрел несколько вариантов по капиталу: Sundown Audio E15 D2, Digital Designs 512b-D4, Cadence S2W12-D4 — D2. Еще конечно нравится ALPHARD серии Hannibal HL-12X но не знаю потяну ли на него. Подскажите кто что знает, может у кого то стоит что то из вышеперечисленного или слышали как играет, поделитесь ощущениями. Кстати тачка седан мазда 6, слушаю практически все. Раньше стоял VIBE Slick 12 RMS 400 вт в ФИ, усь TOXIC какой не помню, RMS вроде 300 вт и как то они меня не впечатлили

2 - А еще на что влияет чуйка дина? где то читал что дин с RMS допустим 500 ват, 88 Db и дин RMS 250, 93 Db играют примерно одинакого.

Мой совет, подкопи на сандаль СА15) правильно читал, грубо говоря чем больше чуйка, тем от меньшей мощности сможет играть дин, но это не про сандали, им чем больше тем лучше))

Team Sundown Russia

BassoffStudio

Ссылка на комментарий

Это смотря где волосы шевелить,на голове- один бюджет, под мышками-другой, а там-расшевелить-третий!

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...