Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ЧВ под Kicx Pro Power 381 или как лучше?


magnick

Рекомендуемые сообщения

Всем форумчанам доброго времени суток:hi: Вот решил с фи перебраться на чв:wink: Короб буду использовать старый из-под 4*12 мошек! По расчетам с этого короба у меня вышло 32гц 980 кв или 36гц и 1230кв, кто в теме и может дать совет, как жирней будет играть? либо запилить с меньшей настройкой и меньшим сечением или на оборот?:hi: Из музыки предпочитаю низкий повседнев::hair:: или из-за 4гц выше, погода сильно не изменится?:nea: саб питаться будет от гз 1.2500:smile:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
Еще меньше порт и ниже настройку)

 

меньше 980? так ведь площадь порта в чв делается в 1.5 раза больше самой площади саба (т.е. 910*1,5)

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий
меньше 980? так ведь площадь порта в чв делается в 1.5 раза больше самой площади саба (т.е. 910*1,5)

 

Скарей всего что в чв с настройкой ниже 30-32гц большой порт не даст тебе ни какой прибавки(ветер будет,а звука нет).

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий
Скарей всего что в чв с настройкой ниже 30-32гц большой порт не даст тебе ни какой прибавки(ветер будет,а звука нет).

 

думаю пилить на сужение 2к1, т.к. длина порта уменьшается:good: и этим самым уменьшу настройку:good::wink:

2*Kicx pro power 381d / GZNA 1.2500

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...