Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Кто юзал delta hr 12-100


Рекомендуемые сообщения

Кто что может сказать по этому Акб,имел дело кто нибудь с ним

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий

Сам не юзал, но изучаю.. Так вот по параметрам что дает производитель как то не очень. Вот к примеру 10 минутный разряд током 175А просадит ее до 10,8В, а вот аналогичная по емкости CSB GPL 121000 просядет так же при токе уже 215А. У Дельты вообще миллион серий, я так и не разобрался до конца.

Оффтоп

Delta DT

Delta DTM

Delta DTM L

Delta HR

Delta HR-W

Delta HRL

Delta HRL-W

Delta ST

Delta FT

Delta FTS

Delta STC

Delta GX

Delta GSC

Delta GL

Delta GS

Delta OPzV

Delta CT

Изменено пользователем Bass_05
:wink:
Ссылка на комментарий

У меня delta HR 12-65.

Работает с кислотой, полет нормальный, заряжается очень быстро, по поводу разряда не знаю, бывает разрядится не сильно но час езды и все в порядке.

За эти деньги можно еще присмотреться к haze.

Ссылка на комментарий

У меня стоит дельта dtm 12 100 досталась на халяву, так вот когда разобрался, почитал за них, понял что она подходит больше для цикличного разряда, а не буферного. Из дельт для буферного хороши серия GX

Ссылка на комментарий
У меня стоит дельта dtm 12 100 досталась на халяву, так вот когда разобрался, почитал за них, понял что она подходит больше для цикличного разряда, а не буферного. Из дельт для буферного хороши серия GX

 

GX- сделаны по технологии GEL, а не AGM. ХЗ, но по памаретрам почти то же что и остальные AGM у дельты. Я вообще не понимаю зачем столько серий надо было делать. Как-будто специально запутаь хотят. http://www.delta-batt.com/catalog/

:wink:
Ссылка на комментарий

Выбирайте любой из серий: DT / DTM / HR остальные не нужны. Там заморочки свои с сериями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...