Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

144db - SA15 - DD m1c(43Hz)


Рекомендуемые сообщения

В обще изначально и хотел короб так располагать что бы дин и порт смотрели в крышку багажника, но потом понял что будет тяжко дину и развернул вверх его. Завтра планирую по экспериментировать с разворотом короба, посмотри что как лучше)

 

 

 

 

Боюсь магнит упрется в стекло крышки, но как вариант надо попробовать)

Гейн на час... больше не кручу т.к дин еще разыгрывается...

 

саб вверх,а порт чтоб нагрузить в дверь

АВ vfl-4000fr+18sound 8m400

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

попробуй регулятор вытащить, он мощу поджирает.... клип если тока начал гореть там его еще нет, вытащи регулятор, чуть добавь гейна и потестируй

 

зы сандалю 110 наверно много будет, но зато ужать мона

Ссылка на комментарий
попробуй регулятор вытащить, он мощу поджирает.... клип если тока начал гореть там его еще нет, вытащи регулятор, чуть добавь гейна и потестируй
я задавал этот вопрос. нет такого это не кикс.

 

тестили уже. даже 0.5 не съедает

Ссылка на комментарий
я задавал этот вопрос. нет такого это не кикс.

 

тестили уже. даже 0.5 не съедает

 

да есть такое просто не в той пропорции как у кикса ) я с м4 сколько тестил там виднее ибо мощи дофига, чувствуеться чутка и на датчике тоже... тысячник тот же просто вообще с регулятором дохлый, а тут не так выражаеться

 

я еще не видел усилителя который работал так же с регулятором как без него

Ссылка на комментарий
попробуй регулятор вытащить, он мощу поджирает.... клип если тока начал гореть там его еще нет, вытащи регулятор, чуть добавь гейна и потестируй

 

зы сандалю 110 наверно много будет, но зато ужать мона

 

По поводу регулятора многие советуют его убрать. Гейн добавлять пока не хочу, все же дин обкатаю потом, я не любитель сразу после покупке наваливать на полную, а потом при продаже говорить какой дин хороший ели ели давал ему :biggrin:

это как с машинами, кто то обкатывает тысяч 5-7, а кто то сразу с салона тапку в пол :biggrin:

 

По поводу клипа уже понял что лампочка рано загорается и до реального клипа еще далеко)

Ссылка на комментарий

я б честно говоря сейчас бы сильно не эксперементировал, погода такая что вообще ниче не давит, разве что только в гараже теплом заморочиться.... покатайся до весны а там и короб подредактируешь, и вообще... я вот сейчас по краю лезвия хожу, гоняю два 1510 от м4а )))) страшно ппц ))) но 142+ на 33 жмут на музе..... зато мне про регулятор и клип можно не думать, я думаю рядом с клипом они в уголь сгорят за пару треков :lol:

Ссылка на комментарий
Там много факторв на клип влияет. А на гу саб левел на всю?

 

я покажусь дурачком но я на пионе 80ом не нашел где регулировать уровень саба :biggrin: срез саба 80 гц....

может когда кент настраивал мб он выставил)

Ссылка на комментарий
я б честно говоря сейчас бы сильно не эксперементировал, погода такая что вообще ниче не давит, разве что только в гараже теплом заморочиться.... покатайся до весны а там и короб подредактируешь, и вообще... я вот сейчас по краю лезвия хожу, гоняю два 1510 от м4а )))) страшно ппц ))) но 142+ на 33 жмут на музе..... зато мне про регулятор и клип можно не думать, я думаю рядом с клипом они в уголь сгорят за пару треков :lol:

 

Смысла нету до весны ждать, нива у меня как игрушка на зимний период)))) :wink:

А погода у нас щас более и менее стала -2 до +4 поэтому стал включать музыку) когда было -5 до -10 не включал не чего)

 

80гц высоко, изза этого клипует рано, инфа соточка, хотяб на 50 порежь

 

До 50 гц резать ?

Ссылка на комментарий
сабсоником на 27 попробуй, лпф на 50, на усе, и гейна докрутить по лампе

 

да пока и так норм) мне то не на результат) а тупо на повседнев)) 142 на музыке для повседнева хватает в полне :music:

завтра попробую с размещением короба мб че получится и как говорят дин кишками вверх))

А потом когда дин разыграется уже можно крутить и гейны и все подряд :music:

а пока носилывать дин не хочу)) всему свое время как говорят :cool1:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...