Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Моноблок для Hannibal HL-2000.1D


Нарек500

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, нужен совет, я не шарю в сабах моноблоках и т.д Взял себе Hannibal HL-12X почему именно его? просто услышал как качал понравилось, да и по удобной цене взял... мне нужен под него моноблок чтобы не напрягалось нечего, чтоб не перегорало нечего как бы чтобы все было как надо. посоветовали мне Hannibal HL-2000.1D но услышал мол брака много (не могу сказать на 100%) и за 13 рублей, но вот начитался про DD M1c и щас незнаю какой лучше будет? подойдет ли вообще М1с к сабу или нет... в общем жду советов....:flag_of_truce:

Ссылка на комментарий

я бы выбрал м1с,за свои деньги отличный усилок,был такой:)

Skar3500 + Sundown Audio 2*z12 v.2 ::new_russian::

Ссылка на комментарий

Результатом згоревшей аппаратуры может стать не только выбор моника,а много и других причин.а именно:правельная настройка усилка,хороший-грамотный короб,кривые извилины и прямые руки мастера,который будет это все устонавливать.а из всех перечисленных усилков(dd,gz,skar и т.д.) все усилки норм!

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

mixail, спасибо настройка короба 36Hz короб грамотно очень прощитан как бы чертежи дали под него индивидуальные, вот только осталось пильнуть, да и моноблок приобрести, провода сам буду прокладывать только подсоединять буду отдавать друзьям кто шарит, там и настроим, дин еще не до конца розмят, а так весь солон нужно разбирать чтоб грамотно проложить, сам как бы знаю что куда подсоединяется но на всякий случай обезопашусь так как не подключал саб, а так сам проводку кидал у себя на все, и на голову и на усилок и на 4 колонки когда уплотнял, и да только провода нужно хорошие взять. В общем хочу в ряды к вам)) спасибо за советы

Ссылка на комментарий

Это правильно!лутше если не уверен,пусть первый раз сделают те кто гарантию 100% дает,а потом потихоньку и сам вникнеш во все это дело,если конечно на этом остонавливатся не собираешся,

П.С. автозвук-это болезнь!)))))

Muz [ON] Team. VLZ ::hair::

Ссылка на комментарий

бери М1с усь очень достойный, есть лампа клипа, небольшое потребление да и ценник на новый меньше 14р

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

mixail, не знаю остановлюсь ли я или нет, я думаю довольно таки мощный для меня)) то-есть для первого саба))) Всем спасибо))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...