Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите разобраться с Alpine IVA 520R


Arsen7777777

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у кого есть опыт использования этой магнитолы с камерой заднего вида? Я камеру запитал от фонаря заднего хода. То есть она активизируется при включении задней передачи. Но когда я в самой магнитоле выбираю режим камера, то появляется просто черный экран, включаю заднюю, включается камера, но при выключении магнитола НЕ переходит в режим проигрывания музыки, т.е. мне все время приходится в настройках включать-выключать режим камеры. Фух.... надеюсь понятно написал

Ссылка на комментарий

ммМ а зачем ты режим камеры каждый раз включаешь?

она автоматом врубаеться, как только заднюю врубил

пы.сы. была ива520, проблем небыло :bye:

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
ммМ а зачем ты режим камеры каждый раз включаешь?

она автоматом врубаеться, как только заднюю врубил

пы.сы. была ива520, проблем небыло :bye:

 

где режим "NORMAL, DISK, CAMERA, OFF", выбираю режим NORMAL камера не включается при включении задней передачи. Включаю режим CAMERA появляется черный экран и все. Вот тут при включении задней передачи камера включается, но при выключении-просто черный экран и все :cray:

Ссылка на комментарий

щас не помню уже, мафон 2 года назад ставил (и продал как год) - скорее всего забыл подрубить какой нить проводок.

по МСК не помогаю, не пишите :pardon:

Ссылка на комментарий
щас не помню уже, мафон 2 года назад ставил (и продал как год) - скорее всего забыл подрубить какой нить проводок.

 

Так там от камеры всего 2 провода, один желтый (видео) один - на питание и все

Ссылка на комментарий

нашел информацию, что нужно было еще и управляющий провод отдельно подключать. А какой он в магнитоле, какого цвета, как называется?

Ссылка на комментарий

Arsen7777777, да,как только там появляется + майфун сам видео вход включает.

Я хоть и не Шаман - но в Бубен настучать смогу :hi:

Ссылка на комментарий

Все равно не переключается((( Подключил к сине-белому проводу (remo)

Изменено пользователем Arsen7777777
Ссылка на комментарий

провод оранжево - белый , его подключать к фанарям заднего входа, магнитола сама при появлении 12 вольт на этом кабеле переключается на режим камеры! сине - белый это ремоут, он к усилителям, вообще не то.

Изменено пользователем Estimable

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
провод оранжево - белый , его подключать к фанарям заднего входа, магнитола сама при появлении 12 вольт на этом кабеле переключается на режим камеры! сине - белый это ремоут, он к усилителям, вообще не то.

 

дружище, нет такого цвета провода :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

Тут плюс питания камеры надо включить не от лампы з.хода а например от + АСС. и все будет ок.

:drinks:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...