Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куплю pioneer 88


Oleg

Рекомендуемые сообщения

Собсно в названии темы. жду предложений! Или какой нибудь другой процессорный агрегат.

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

Подымем! Забыл написать, лучше если б/у

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

есть агрегат. по технике вполне живой. внешне тоже нормалек. только хвост у него весь закоцаный - коннектились как хотели :) владелец не я. завтра узнаю сколько просят.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий
есть агрегат. по технике вполне живой. внешне тоже нормалек. только хвост у него весь закоцаный - коннектились как хотели :) владелец не я. завтра узнаю сколько просят.

 

Чтото немножко настораживает такое описание:smile:

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

:) выразился так. аппарат рабочий. до недавнего времени стоял у меня в машине. у меня ситроен с хитровыделанной колодкой подключения. вот я и коннектился соплями, потому и порезал хвост слегонца. владелец мне тоже не сказал спасибо за это :)

его максимум только почистить надо будет. стоял в машине, которая участвовала в SQ.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Ну надеюсь все выходы рабочие, не коротили ничего не путали?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

я не в курсе ценового диапазона на б/у 88. сколько в среднем просят? сейчас звонил владельцу, он в ступор вошел.

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

Я сам хз, покупателу лучше, если дешевле))) А от чего входить в ступор? От того что кто-то присматривает купить?

И только звук одинокого лобзика слышен вдали...

Ссылка на комментарий

аппарат сейчас лежит без дела. я увидел твою объяву и предложил. владелец факт не откажется его продать(дальнейшее участие в соревках не планирует). позвонил - он маленько в шоке от моего рац предложения :)

Студия Sound Design

Ссылка на комментарий

у меня есть,все в идеале,все доки ,шнурки,и т.д. и т.п.)юзался 1,5 месяца,гарантия есть)все вообщем,почти как из мага)не считая потертости крутилки громкости)отдам в хорошие руки)в личку)

распродажа всей моей системы,налетайте,коршуны:wink:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...