Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ural as-d12.3 Kicx kap 27, питание.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня, пожалуйста, подскажите, подойдет ли такой установочный комплект проводов к такой связке http://nst-tuning.com/caraudio_montazh_nabor/19286 ??

Или же лучше по отдельности собрать ( силовой кг25 и т.д), но сколько ни читал, везде пишут что кг 25 сложно поставить и т.п., поэтому думаю купить набор, подскажите пожалуйста)))

Ссылка на комментарий

не бери комплектом бери кг-16 или 25 силовой и межблоки отдельно пред не нужен тебе по сути т.к на капе встроенные есть а в наборе аллюминиевые провода некачественные) как-то так.

158 на 42 с 1шт UFO-418

Ссылка на комментарий
не бери комплектом бери кг-16 или 25 силовой и межблоки отдельно пред не нужен тебе по сути т.к на капе встроенные есть а в наборе аллюминиевые провода некачественные) как-то так.

 

Пред нужен у акума чтоб защитить линию до усилка. а встроенные спасут только сам усел.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

КГ 25 тяжело поставить? у меня КГ 50 стоит да еще в гофре защитной и легко все легло. я бы посоветывал взять пред на 150-200 ампер и кг 35 или кг50 .

Kicx QS 300 - Velas VC-1906 .. :smile: 36Hz

Ссылка на комментарий
КГ 25 тяжело поставить? у меня КГ 50 стоит да еще в гофре защитной и легко все легло. я бы посоветывал взять пред на 150-200 ампер и кг 35 или кг50 .

 

Подскажите пожалуйста какие межблоки купить?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...