Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

АГМ и посторонние звуки


Рекомендуемые сообщения

Ребят у кента стоит дополнительный АГМ в багажнике, так вот когда заглушит машину от АГМа идет посторонний звук, такое ощущение что внутри что то журчит или скрипит, короче звук не понятный и очень тихий.

Отсюда вопрос может ли АГМ издавать какие то звуки ?

Может когда он заряжается или перезаряд идет он издает такие звуки?

Ссылка на комментарий

Ну как догадка. на агм от безперебойников стоят резыновые пробки. возможно что при работе агм у вас нагревается и а потом остывает и поэтому в багажнике маленький полтергейст.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Ну как догадка. на агм от безперебойников стоят резыновые пробки. возможно что при работе агм у вас нагревается и а потом остывает и поэтому в багажнике маленький полтергейст.

 

У кента спрашиваю так всегда было, говорит не обращал внимание.

Специально приехал к нему когда машина холодная, завел на 5 минут, заглушил - звук есть ...

Ссылка на комментарий

да на всех агм скрипит свистит и постреливает:biggrin: забей, химический процесс

skar 4500/2 SundownAudio X12/ hannibal NB7/ FR80/Drag4002

Ссылка на комментарий

Звук я думаю связан именно с движением воздуха из акома и в него.норма это или нет сказать не могу. могу успокоить ,что врятли электроны трмбуются до такой степени что заставляют скрипеть акум.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
да на всех агм скрипит свистит и постреливает:biggrin: забей, химический процесс

 

У меня такого нету или мб позже будет пока новый агм)

У кента ну месяц ему, говорит если умрет гарантия есть повезет отдаст)

 

 

Звук я думаю связан именно с движением воздуха из акома и в него.норма это или нет сказать не могу. могу успокоить ,что врятли электроны трмбуются до такой степени что заставляют скрипеть акум.

 

 

такое ощущение что он пробит и с него сачится воздух) хотя он целый...

Ссылка на комментарий

Полюбому у него должна быть вентеляция не знаю как сказать правильно но акум должен дышать ведь он используется и в -30 и в +40, и тот воздух который находится в нем будет сужаться и расширяться и если отдушины не будет он рано или поздно будет деформирован.

при зарядке он должен нагреваться и выделять пары хотя и меньше чем обычная кислота.

2Ural as-d12.3 + DD m1c = 144,8dB

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Полюбому у него должна быть вентеляция не знаю как сказать правильно но акум должен дышать ведь он используется и в -30 и в +40, и тот воздух который находится в нем будет сужаться и расширяться и если отдушины не будет он рано или поздно будет деформирован.

при зарядке он должен нагреваться и выделять пары хотя и меньше чем обычная кислота.

 

скорей всего звук этот из за этих отдушин)

Ссылка на комментарий

Агм изолирован от среды, все пары снова регенерируются в кислоту.

Поэтому они герметичны

Ссылка на комментарий
Агм изолирован от среды, все пары снова регенерируются в кислоту.

Поэтому они герметичны

 

так это так и должно быть?))

Ссылка на комментарий

Возможно работает клапае рецеркуляции газов. А сколько вольт дает в сети при заведеной.

Ссылка на комментарий
Возможно работает клапае рецеркуляции газов. А сколько вольт дает в сети при заведеной.

 

напряжение у него в среднем 14.2-14.5v

он то шумит то не шумит...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...