Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

HELIX SPXL 1000 Competition


Shtaket

Рекомендуемые сообщения

Эти дэлээсы что 11 что 15 играют рыхло в самом низу, да вообще не играют((( и боятся просадок ниже 11В (у приятелей что не длс цифровик то в ремонте побывал дважды). Даже итен в мосту с номиналом всего 450Вт в разы лучше диф контролирует.

Ссылка на комментарий

Я совсем запутался какой усь брать ? У каждого есть какие то недостатки. Мне нужно на 4 ома саб МОРЕЛЬ УЛЬТИМО SW10 ном 1000вт. Советуют MAD15 либо А6 . А в другой ветке отговаривают ! ПРОФИ ВАШ СОВЕТ !!! а то мозк раком встал:yahoo:

Ссылка на комментарий

на фкус и цвет фломастеры разные - каждый советует свое,пока сам не попробуеш не познаеш истины:wink:

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Я совсем запутался какой усь брать ? У каждого есть какие то недостатки. Мне нужно на 4 ома саб МОРЕЛЬ УЛЬТИМО SW10 ном 1000вт. Советуют MAD15 либо А6 . А в другой ветке отговаривают ! ПРОФИ ВАШ СОВЕТ !!! а то мозк раком встал:yahoo:

 

бери мад нормальный усь, тебе для 10" в 4Ом с головой хватит!

Ссылка на комментарий

Стоит моноблок Helix SPXL-1000 уже пятый год (Made in Germany, даже вся инструкция на немецком), раскачивает два саба Alpine Type-R 1241D только в путь, скоммутированных и работающих в 1 Ом. Усь работает где-то на 35-40% своей мощи, не греется вообще, басс достаточно глубокий и ровный. Рад как слон, всем советую его!

Mark Levinson surround audio, 19 динамиков

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...